Ве
Весна

Что такое вторая молодость?

–1
Ответы
Ал
Александра

Когда можешь чувствовать себя, как в юности, иметь подобные эмоции и желания, без лишнего груза. Как начать заново, но в той же жизни. И это всегда видно со стороны.

Ве
Весна

Так и есть,человек меняется полностью)

Кот Кот

То время когда уходят все страхи и ты начинаешь жить и делать именно то что ты хочешь
Это то самое время когда становишься самим сабой

Ве
Весна

Здорово!

Алекс Венцель

Всплеск гормонов перед началом полного их затухания. У психологов это состояние называется лебединой песней...

Helga

Это скорее состояние души, когда человек счастлив, и кажется, что самое лучшее в его жизни ещё впереди

Ве
Весна

Точно!Спасибо 🍎

Иори

Это тоже самое что и вторая свежесть. В СССР я помню продавали продукты первой и второй свежести

Ве
Весна

Это не продукты,это живые люди.Не путайте мёртвое с живым

Иори

Я к тому, что не бывает второй свежести. Либо продукт свеж либо нет. Точно также не существует и второй молодости, вторая молодость это тоже что и вторая свежесть

Ве
Весна

Молодость,это не продукт,который уже мёртв,хотя и человек тоже может быть живым трупом

Ве
Весна

Вы выбрали труп,это ваше право

Иори

А Вы желаемое, которого нет, выдаёт за действительность.

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

это когда твой биологический возраст минимум на 10-15 лет МЕНЬШЕ твоего паспортного возраста.

Ве
Весна

В паспорте всегда ужос))

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

спрячте его в сейф🤣

Бумага Консервационная

Когда хорошее настроение и хочется быть активным, это скорее состояние души.

Бумага Консервационная

Хорошего вечера)

Ве
Весна

Спасибо!Вам тоже!

Es
Esher

У меня такое после второго развода началось) но надо помнить о возрасте))))

Ве
Весна

Здоровья)

Es
Esher

Здоровья ещё больше надо)

Ве
Весна

Беречь))

Es
Esher

Себя всего беречь надо)

Ве
Весна

Бережём)

Романтик Z

Это когда лет тебе много , а чувствуешь себя, во всех отношениях, 25-летним.

Миша Вихман

Что такое вторая молодость? ---это продолжение бестолковой....первой))🤣😂

Ве
Весна

Каждому своё продолжение))

Миша Вихман

Вторая молодость---это когда первая еще играет...в попе))😂

Ве
Весна

Ладно))

Миша Вихман

😉все хотел вас спросить) а что?? 🤔У вас уже вторая началась?😳

Ве
Весна

Интересуюсь сроками

Алла Аа

Дети вовремя выросли и дали нам свободное время на еду, шмотки, отдых

Ве
Весна

Хм

Григорий Карпенко

Ну это как селедка второй свежести. Типа с душком, с тухлецой значит.

Ве
Весна

по вере вашей да будет вам.

Владимир Просто

Это как второе дыхание, которое может придти с последним вздохом!🤭

Владимир

Вторая молодость, это переспать с этой, как её, с тремя точками!

Ве
Весна

Спите

Владимир

"Спите!" Вы такая интересная! И как это сделать?

Шер Исаматов

Нуууу... Та которая начинается после первой, наверное... Не?.. *)))

Шер Исаматов

Да... *))) Думаете... =Задумался=... Ужас какой, чес слово... *))

Ве
Весна

А мне кажется наоборот))Это естественные опииды и вечный кайф...)))

Шер Исаматов

Я ужасаю за тех кто не попадает в "исключение"... *)))

Ве
Весна

Ничего страшного,никто не навязывает,сами подтянутся)))

Qqqq Qqqqq

это когда остеохондроз не мучает и память какая ни какая есть

Ве
Весна

Что-то не похоже на молодость,как -то грустно

Qqqq Qqqqq

было бы зачем печалится

Sekach Dev

Может вторая любовь... если первая, по какой то причине ушла...)

Ве
Весна

Ты прав!)🍎

Sekach Dev

Наверное...)🌹

Levon Vardazaryan

Когда Вы удовлетворены жизнью и нашли правильной избранным.

Вера Сергеевна-V

Скорее всего после 45-50 лет Второе дыхание осмысления жизни )

Ве
Весна

Да,это зрелость ума и это сходно с метафорой "Второе пришествие Иисуса Христа будет славным: Он явится не уничижённым сыном человеческим, как в первый раз, но как истинный Сын Божий, окружённый ангелами, служащими Ему (Мф. 24:30; 16:27; Мр. 8:38; 1Фес.

Вера Сергеевна-V

В этих премудростях у меня пас-полный Всего Вам доброго )

Ве
Весна

Бог есть любовь,а зрелось,это осмысление этой любви

Вера Сергеевна-V

Спасибо

Ве
Весна

Пожалуйста.Все писания,это откровения

Станислав

Это переломный момент когда начинаешь впадать в детство.