Та
Танюша

Мой друг работает патологоанатомом. Когда я жалуюсь ему на жизнь, и, если он на работе, то он скидывает мне фото очередного трупа со словами: "Если ты не здесь, то у тебя всё хорошо".... И это реально очень успокаивает....

Ответы
Нина Блинова

В одном он прав, выхода нет только из могилы.

Viktor Dratch

физиологическое зомбированье духовности...

Он
Она

Гошпидяяяяяяя......какой друг страшный

Он
Она

Я до ужасти боюсь покойникофффф.а представить его руки.......которые режут мёртвых.ненаю........меня уже подташнивает

Та
Танюша

Он красивый... У него 5 детей... Руки очень красивые..)))) и пахнет от него всегда очень приятно...это правда.

Он
Она

Я ж не о самом человеке.я о своём видении такого человека рядом

Виктор Полушкин

Даже и не знаю что сказать...……...

Та
Танюша

Представьте, лежит такой голубчик с номерочком на ноге. Хотя зрелище, скажу вам...

Виктор Полушкин

Вот представил я себе,себя с номерочком на ноге,да вроде не плохо смотрится.

Та
Танюша

Это в профиль неплохо....)))))