Та
Танюша

Мой друг работает патологоанатомом. Когда я жалуюсь ему на жизнь, и, если он на работе, то он скидывает мне фото очередного трупа со словами: "Если ты не здесь, то у тебя всё хорошо".... И это реально очень успокаивает....

Ответы
Нина Блинова

В одном он прав, выхода нет только из могилы.

Та
Танюша

Да.

Viktor Dratch

физиологическое зомбированье духовности...

Та
Танюша

Не сказала бы.

",
",,",,",,",,"

Гошпидяяяяяяя......какой друг страшный

Та
Танюша

Он классный...)))))

",
",,",,",,",,"

Я до ужасти боюсь покойникофффф.а представить его руки.......которые режут мёртвых.ненаю........меня уже подташнивает

Та
Танюша

Он красивый... У него 5 детей... Руки очень красивые..)))) и пахнет от него всегда очень приятно...это правда.

",
",,",,",,",,"

Я ж не о самом человеке.я о своём видении такого человека рядом

Та
Танюша

Я поняла...)))

Виктор Полушкин

Даже и не знаю что сказать...……...

Та
Танюша

Представьте, лежит такой голубчик с номерочком на ноге. Хотя зрелище, скажу вам...

Виктор Полушкин

Вот представил я себе,себя с номерочком на ноге,да вроде не плохо смотрится.

Та
Танюша

Это в профиль неплохо....)))))

Владимир Бондаренко

хороший друг

Та
Танюша

Отличный.