Шутник

Почему старики нашего сайта скандалисты и буквоеды? Этим они хоть как-то хотят привлечь к себе внимание? Или это склочность возрастная?

Ответы
Бу
Бунтарка)*

Не встречала здесь среди пенсионеров скандалистов. Не хватает им общения, вот и все

Шутник

ну видимо грамотность показать выипнулся дедок...иначе не заметят...

Бу
Бунтарка)*

а что случилось?

Шутник

ничего! 😄

Руфина

не вижу ... все находят то ..что ищут..

Ла
Лариса

А старики это сколько по Вашему?

Мастер

Все кому за 25))))))

Ла
Лариса

Офигеть

Шутник

ну на меня наехал дедок за 60, я ошибочку в слове допустил! он не мог понять смысла из за этого, был в трансе от моей безграмотности! 😄 😄 😄

Ла
Лариса

А фигня! Очепятки у всех бывают

Шутник

вот именно, я на них 0 внимания. просто если сказать нечего, то тогда мелочные и склочные ищут очепятки... 😄 😄 😄

Ла
Лариса

Да и пусть ищут...

Шутник

нехай! 😉

Валентина Кислер

не надо обобщать

Шутник

это к дедам! 😉