Нина Шакулова

Знаете ли Вы, что на странице Григория Шакулова В КОНТАКТЕ можно ещё и аудио записи по его сказкам послушать. Он родился и прожил в Витебске 47 лет, а в России почти 30. Его книги можно купить:в Санкт-Петербурге, в Витебске и в Витебской области, а в Москве и в других городах - только в сети "Буквоед" или в интернете.

Ответы
Андрей Якунин

А почему Вы уверены, что эти сказки чего-то стоят? Я вот не уверен. У меня есть сказки, которые специально для меня писал мой дедушка. А у Вас неприкрытая реклама. За это и блокировать могут: нарушение правил сайта.

Нина Шакулова

Алексей Маркович ЛЮБОМУДРОВ – член Союза писателей России, доктор филологических наук, ведущий научный сотрудник Института русской литературы (Пушкинский дом) Российской академии наук автор статьи «Шакулов Григорий Лóгинович» в энциклопедическом словаре «ЛИТЕРАТУРНЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ХХ век. Прозаики, поэты, драматурги, переводчики». Статья напечатана в томе 3 на страницах 594 – 596. Этот словарь издал Санкт-Петербургский государственный университет, («Филологический факультет СПбГУ», 2015 г.).

Андрей Якунин

Я не филолог. Мне это имя ничего не говорит. Вы, лично Вы - знакомы с творчество ГЕНИЯ русской классической гитары Алексея Зимакова? Это не я придумал, так о нём зарубежная пресса писала. Я Лёшке концерты делал. Потом и сыну своему. Вы про Андрея Якунина-младшего слышали? Уверен, что нет. А вот Андрей читал "Сказки для Андрюшки", которые специально для меня написал мой дед Яков. К чему бряцание фамилиями?

Нина Шакулова

К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ СЛЫШАЛА Я НИ АЛЕКСЕЯ ЗИМАКОВА, И ПРО СЫНА ВАШЕГО ТОЖЕ. ИЗДАЙТЕ "СКАЗКИ ДЛЯ АНДРЮШКИ". ТОГДА ИХ СМОЖЕТ ПРОЧИТАТЬ НЕ ТОЛЬКО ВАШ СЫН. УСПЕХА ВАМ И ВАШЕМУ СЫНУ.

Андрей Якунин

Спасибо! Вот только ЭТУ книжку дед писал "Для Андрюшки"! И мне говорил: "Своему сыну Андрюше передашь!" Они специальные!:) А про Алексея Зимакова много в интернете есть, в той же википедии. И видео с его гениальной игрой множество. С моим сыном тоже много есть в интернете.

Нина Шакулова

СПАИБО. УСПЕХА ВАМ

??
?????? ?????

Не, ти шо? Зачем нам энто? Нам кажный день Пушков сказки сказывает! То про путина, то про сирию, то про бардака обаму... куда интересней........!!!

Нина Шакулова

Мой отец Григорий Шакулов всю жизнь работал садовником, лесником, лесоустроителем. Он сочинил очень добрые, мудрые сказки о природе и о людях. Читайте детям его книги "ТАЙНЫ ЗЕЛЁНОГО ЦАРСТВА", "УРОКИ СКАЗОЧНОЙ ДОБРОТЫ". Сказки его радуют, успокаивают, взрослых исцеляют, детей воспитывают - учат быть добрыми, дружными, помогать слабым, учат любить Родину и почитать родителей! его сказки очень познавательные: о птицах, зверях, о растениях, пчёлах. взрослые читают его сказки с удовольствием!

Сергей Слыжняк

Знаете ли вы, что открытая и/или завуалированная реклама запрещена на подобных сайтах?

Нина Шакулова

Это не реклама! я просто хочу чтобы люди воспитывали своих детей хорошими добрыми сказками. И чтобы из детей вырастали хорошие добрые люди.

Сергей Слыжняк

Я просто хотел вас предупредить. Меня самого пару раз блокировали на других сайтах за нарушение, якобы, лицензионного соглашения.

Нина Шакулова

Спасибо! всего Вам доброго.

Сергей Слыжняк

Удачи!

Edouard Mathias

Хароших людей не забивають,некагда!!

Edouard Mathias

Да хароших людей нелзя забивать!!

Н*
Нати ***

БлагоДарю!!! для внучки посмотрю!

Нина Шакулова

Ей понравятся добрые сказки Григория Шакулова - моего отца.

Н*
Нати ***

спасибо!!!!!!!!!

Котэда

реклама -двигатель прогресса?

Нина Шакулова

КАПИТАН, КАПИТАН УЛЫБНИТЕСЬ. ВЕДЬ УЛЫБКА УКРАШАЕТ КАЖДОГО.

Котэда

я от радости....

Нина Шакулова

ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И УСПЕХА

Котэда

спс

И"
Издательство "полетджонатана"

Это ненадоедливая реклама?)))

Нина Шакулова

Нет. это рассказ о хороших добрых сказках Григория Шакулова

Агния Сварогски

А чем он так интересен?

Нина Шакулова

Мой отец Григорий Шакулов всю жизнь работал садовником, лесником, лесоустроителем. Он сочинил очень добрые, мудрые сказки о природе и о людях. Читайте детям его книги "ТАЙНЫ ЗЕЛЁНОГО ЦАРСТВА", "УРОКИ СКАЗОЧНОЙ ДОБРОТЫ". Сказки его радуют, успокаивают, взрослых исцеляют, детей воспитывают - учат быть добрыми, дружными, помогать слабым, учат любить Родину и почитать родителей! его сказки очень познавательные: о птицах, зверях, о растениях, пчёлах. В книге "ТАЙНЫ ЗЕЛЁНОГО ЦАРСТВА" есть несколько сказок для взрослых и очень полезных и познавательных. Взрослые читают его сказки с интересом и удовольствием.

Агния Сварогски

Спасибо, буду знать

Нина Шакулова

Мой отец Григорий Шакулов всю жизнь работал садовником, лесником, лесоустроителем. Он сочинил очень добрые, мудрые сказки о природе и о людях. Читайте детям его книги "ТАЙНЫ ЗЕЛЁНОГО ЦАРСТВА", "УРОКИ СКАЗОЧНОЙ ДОБРОТЫ". Сказки его радуют, успокаивают, взрослых исцеляют, детей воспитывают - учат быть добрыми, дружными, помогать слабым, учат любить Родину и почитать родителей! его сказки очень познавательные: о птицах, зверях, о растениях, пчёлах
ВЗРОСЛЫЕ ЧИТАЮТ ИХ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТОЖЕ.

Зинаида Чередниченко

Спасибо за интервью.

Нина Шакулова

Почитайте сказки ГРИГОРИЯ ШАКУЛОВА в контакте. Вы получите большое удовольствие. Мой отец Григорий Шакулов всю жизнь работал садовником, лесником, лесоустроителем. Он сочинил очень добрые, мудрые сказки о природе и о людях. Читайте сами и детям его книги "ТАЙНЫ ЗЕЛЁНОГО ЦАРСТВА", "УРОКИ СКАЗОЧНОЙ ДОБРОТЫ". Сказки его радуют, успокаивают, взрослых исцеляют, детей воспитывают - учат быть добрыми, дружными, помогать слабым, учат любить Родину и почитать родителей! его сказки очень познавательные: о птицах, зверях, о растениях, пчёлах. Всего Вам доброго.

Зинаида Чередниченко

Огромное вам СПАСИБО!!!!

Даниил ...

долго читать ПЗДЦ

Игорь Кудряшов

Не интересовался

Ксения Котик

Нет, я не знала.

Нина Шакулова

Мой отец Григорий Шакулов всю жизнь работал садовником, лесником, лесоустроителем. Он сочинил очень добрые, мудрые сказки о природе и о людях. Читайте детям его книги "ТАЙНЫ ЗЕЛЁНОГО ЦАРСТВА", "УРОКИ СКАЗОЧНОЙ ДОБРОТЫ". Сказки его радуют, успокаивают, взрослых исцеляют, детей воспитывают - учат быть добрыми, дружными, помогать слабым, учат любить Родину и почитать родителей! его сказки очень познавательные: о птицах, зверях, о растениях, пчёлах
ВЗРОСЛЫЕ ЧИТАЮТ ИХ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТОЖЕ.

Валентина Кудрявцева

Спасибо.

Нина Шакулова

Мой отец Григорий Шакулов всю жизнь работал садовником, лесником, лесоустроителем. Он сочинил очень добрые, мудрые сказки о природе и о людях. Читайте детям его книги "ТАЙНЫ ЗЕЛЁНОГО ЦАРСТВА", "УРОКИ СКАЗОЧНОЙ ДОБРОТЫ". Сказки его радуют, успокаивают, взрослых исцеляют, детей воспитывают - учат быть добрыми, дружными, помогать слабым, учат любить Родину и почитать родителей! его сказки очень познавательные: о птицах, зверях, о растениях, пчёлах. ВЗРОСЛЫЕ ЧИТАЮТ ИХ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТОЖЕ.

Валентина Кудрявцева

Книги можно где-то купить?

Нина Шакулова

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ: У МЕНЯ или В Доме КНИГИ, В БУКВОЕДЕ.

Валентина Кудрявцева

Понятно. спасибо! Дом книги, что на Невском?

Нина Шакулова

В Доме КНИГИ - Невский 28 в детском отделе на 2-м этаже с 10 до 21 часа. В августе, если покупали в их интернет-магазине, тогда была скидка! Возможно, и в этом месяце тоже. Но там дороже, чем у меня. Всего Вам доброго.

Janet Bull

спасибо

Нина Шакулова

Мой отец Григорий Шакулов всю жизнь работал садовником, лесником, лесоустроителем. Он сочинил очень добрые, мудрые сказки о природе и о людях. Читайте детям его книги "ТАЙНЫ ЗЕЛЁНОГО ЦАРСТВА", "УРОКИ СКАЗОЧНОЙ ДОБРОТЫ". Сказки его радуют, успокаивают, взрослых исцеляют, детей воспитывают - учат быть добрыми, дружными, помогать слабым, учат любить Родину и почитать родителей! его сказки очень познавательные: о птицах, зверях, о растениях, пчёлах
ВЗРОСЛЫЕ ЧИТАЮТ ИХ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТОЖЕ.

Валерий Хомутов

Нет.

Нина Шакулова

Читайте сказки ГРИГОРИЯ ШАКУЛОВА в контакте. Мой отец Григорий Шакулов сочинил очень добрые, мудрые сказки о природе и о людях.Читайте детям его книги "ТАЙНЫ ЗЕЛЁНОГО ЦАРСТВА", "УРОКИ СКАЗОЧНОЙ ДОБРОТЫ". Сказки его радуют, успокаивают, взрослых исцеляют, детей воспитывают - учат быть добрыми, дружными, помогать слабым, учат любить Родину и почитать родителей! Всего Вам доброго.

Раиса Гетманенко

спс

Нина Шакулова

спс? Что это значит?

Раиса Гетманенко

за объяснение о покупке книг

Нина Шакулова

СПС ВЫ ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ, ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ: СПАСИБО? ВПЕРВЫЕ ПРОЧИТАЛА ТАКОЕ СОКРАЩЕНИЕ.

Василий Романюк

😉

Нина Шакулова

ВАШЕ ФОТО ВПЕЧАТЛЯЕТ. ЕСЛИ ХОТИТЕ УЗНАТЬ О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ ФЛОРЫ И ФАУНЫ ПОБОЛЬШЕ - ЧИТАЙТЕ СКАЗКИ ГРИГОРИЯ ШАКУЛОВА. Мой отец Григорий Шакулов всю жизнь работал садовником, лесником, лесоустроителем. Он сочинил очень добрые, мудрые сказки о природе и о людях. Читайте детям его книги "ТАЙНЫ ЗЕЛЁНОГО ЦАРСТВА", "УРОКИ СКАЗОЧНОЙ ДОБРОТЫ". Сказки его радуют, успокаивают, взрослых исцеляют, детей воспитывают - учат быть добрыми, дружными, помогать слабым, учат любить Родину и почитать родителей! его сказки очень познавательные: о птицах, зверях, о растениях, пчёлах
ВЗРОСЛЫЕ ЧИТАЮТ ИХ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТОЖЕ.