Ел
Елена

Щёлкаю семечки, остановиться не могу. От чего вы тоже оторваться не можете?

Ответы
Анатолий Боков

От компа не могу оторваться, на пример пытаюсь раскрыть тайны русского языка... А что бы вам было понятно, чем я занимаюсь, вот вам моя улыбка☺️ ... Елена - (е)- чувствование (л)- Жизни (е)- чувством (н)- восприятия (а)- мирокрасоты мирогармонией Мира миродуховность (моего) миропредназначения. Ишо тот буквознай...

Ел
Елена

так, давайте договоримся, мне неизвестна эта теория...чтобы дальше говорить, я должна почитать, надо спорить аргументированно....А так для меня это просто предложения про однолинейность и т.д., вся эта "геометрия", как вы говорите.

Анатолий Боков

Милая Елена, как в отношении земной науки, так вы просто принимаете достижения этой науки как естественность, а как услышали про многозначность русского слова и буквы, так почитать надо, соотнести... Что же, бывает, сам такое прошёл...

Ел
Елена

вы согласны?

Анатолий Боков

Я согласен в вашем интересе и желании что то понять из предложенного... Что же до жизни человека, так это всё школа жизни, которую человек проходит всю свою жизнь, а учителем есть жизнь и Бог...

Михаил Попов

От всего.От всего жизненного процесса.Вот скажите мне-как не влюбиться в эту жизнь?Все равно ведь до конца своих дней будешь в ней.Но спасибо напомнили мне обо всем этом-пойду посплю-во сне только отрываешься от всего этого.Вот-от сна тоже не могу оторваться,пока не проснусь.

Михаил Попов

Спасибо Вам за вопрос.

Ел
Елена

ой, спать же хотели

Хуанита Эспедраль

Отвечу по классике "Созерцать бесконечно можно три вещи "1.Как горит костёр / или течёт ручей/; 2.Как играют Дети; 3. Как Твою работу за тебя делают Другие".... А, вообще, Бесконечно люблю орехи...

Ел
Елена

аа..понятно 👍 😌

Хуанита Эспедраль

Это не может не радовать....

Ел
Елена

вполне. особенно результат

Хуанита Эспедраль

Конечно, конечно.... Отвлекаю...КофА не даю вкусить....Ну, ладненько...Рад общению... Удачного Дня ... На связи...

Владимир Литяйкин N

Ловлю себя на мысли, что семочки- не для меня- прошедший этап- более на меня влияет неоторванные от меня жизненебходимиые вещи, как-то- ЖЕНЩИНЫ

Ел
Елена

подружке 50

Владимир Литяйкин N

Доросли поздравь💐

Ел
Елена

уже поздравила

Владимир Литяйкин N

Как там погоды в Челябинске?

Ел
Елена

похолодало...бррр...ночью были заморозки

ⅅжекоб✭Умба

Летом, когда жарко, покупаю двухлитровку кваса, с благими намерениями, выпить ее за большее количество раз, но всегда влетает за один.

Vladimirs Cucukins

От созерцания. А семечки - люто ненавижу. Я с одной своей дамой на почве семечек раскланялся. Это для меня - черная метка.

Ел
Елена

я поняла...мой вопрос стоял несколько иначе...от созерцания чего?

Vladimirs Cucukins

Разных вещей...Могу на ручеёк смотреть долго, могу на огонь, на то, как красиво человек что-то делает, да много на что...

Ел
Елена

ммм...нужно остановиться и увидеть это, и понять, почувствовать

Vladimirs Cucukins

Вот чтобы понять и почувствовать как раз и смотрю. Завораживает...

Ел
Елена

согласна

Павел Филатов

ОТ ТЕПЛОЙ ЖЕНЩИНЫ В ПОСТЕЛИ . ОТ ХОРОШЕГО КИНО В ПОСТЕЛИ И ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ Я ПОСПАТЬ В ПОСТЕЛИ.))))

Ел
Елена

поспать в постели...хммм...как необычно

Павел Филатов

ДА ПОСЛЕ АКТИВНОЙ РАБОТЫ ТОЛЬКО ЭТО И ПОМОГАЕТ. ЕСЛИ ЕЩЕ И ПРИЛАСКАЮТ . ВООБЩЕ НИРВАНА.

Наталья Тюленева

Раньше была зависимость такая же как у вас - семечковая....))) избавилась от всех привычек...)))

Ел
Елена

просто себе запретили?

Олег Чернюк

Это вы о чем?

Наталья Тюленева

О семечковой зависимости...)))))

Александр Савич

Елена, как раз тем же сейчас занимаюсь - мешает с клавой нормально управляться!...😆

Ел
Елена

Я пообещала, что брошу это дело, айда со мной

Александр Савич

...с вами хоть на край света - поехали!....

Ел
Елена

Договорились 🙂

Олег Касаткин

От красоты, которая окружает, восхищает, и это и природа и люди и чувства и семечки...

Ел
Елена

Чур не сорить

Друг Сказочника

Тоже щелкаю, прямо сейчас, первой свежести, нового урожая, прямо с грядки, молочные!

Ел
Елена

прям из подсолнуха?

Друг Сказочника

Ну да! Хомяка кормлю и сам наслаждаюсь.

Ел
Елена

я тоже так люблю, но в середине не очень...больше с края начинаешь и по кругу

Друг Сказочника

А мой по краю с одной стороны пустоват, видно другой бок солнцу подставлял.

Василий Клепцов

Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить.

Ел
Елена

Это понятно...

Faat Хажи Ismailov

От старухи, не могу я оторваться,хотя не каждому за мной угнаться!!!😉 😋 🤣

Ирина Ткач

От семечек тоже не могу. Еще от этого сайта тоже не могу. Силы воли что ли нет.

Ел
Елена

сила есть, воли нет....ахга если интересные вопросы, отчего же и не пообщаться

Ирина Ткач

Время уходит. дела стоят.

Ел
Елена

так всё....идите..идите...

Светлана Шолохова

Я люблю животных и с удовольствием наблюдаю за ними с уважением жду ответ!

Ел
Елена

а какой ответ вы ждёте?

Светлана Шолохова

Просто хотела общения !

Алексей Голофаст

Кто то на день рождение принес семочки....до водки дело не дошло

Ел
Елена

буду знать

Вячеслав Сорокин

Ну лично я от работы по двору, гаража, рыбалки ну и женщин тоже!!

Игорь Рубцов

А вы знаете что в старину щелкали семечки,что бы залететь.

Ел
Елена

да? вот не поленюсь и залезу в инет

Бизсовисный Катяра

че эт не можем? мы иногда- отрываемся по полной!!!😂😂😂

Сергей Буряков

семечки тоже люблю, но когда клюет оторваться не могу

Ел
Елена

Ооо...это конечно