Светлана Ахмедова

Не иметь своего мнения - это прожить гостем, а не хозяином собственной жизни. И как лучше?

Ответы
Машлизинг Одо

Можно прожить и со своим мнением, но не быть хозяином собственной жизни. Така есть отговорка: От нас ниче не зависит..Очень красноречива, для своего мнения и не хозяина..

Светлана Ахмедова

По большому счету....мы хозяева своей жизни

Машлизинг Одо

Лгун, тоже хозяин своей жизни так же как и шизофреник. И оба живут в своем построенном на фантазиях мире..

Ел
Елена

Не растрачивайте его по напрасну,держите при себе,и поступайте по совести...проживете хозяином

Роман Пивоваров

Своего мнения в чём? Это важно! Например у вас есть своё мнение о законе Бройля-Марриота? 😁

Роман Пивоваров

А, вы были в магазинах Берёзка, Альбатрос? В году 1982???

Светлана Ахмедова

Намекаете, что там было всё?

Роман Пивоваров

Нет, там было много интересного! Заморского! 😁

Светлана Ахмедова

Вот такие как Вы и захотели этого...............и страны больше нет

Роман Пивоваров

Страны, не стало по разным причинам, и вполне закономерным...

Се
Сергей

Есть категория людей, которые пытаются его навязывать, им лучше бы оставаться гостями

Светлана Ахмедова

А как мы узнаем, что они думают?

Се
Сергей

Они же свои мысли навязывают

Сергей Терпугов

Но часто тут, если у тебя свое мнение, отличное от задавшего вопрос - ты кровный враг.

Светлана Ахмедова

нет........у меня не так

Сергей Терпугов

Не лукавьте. Было как то. Согласен, возможно произошло лёгкое недопонимание. 🤭

Скорпион Иванович

Надо притягивать к себе образованность и повышать по многим направлениям эрудицию!

Артур Корнилов

из любого мнения никогда не вытащить Факты , а вот из фактов да, можно вынуть мнения

Светлана Ахмедова

Мнение - тоже не само появилось..........были значит признаки

Артур Корнилов

возможно

Al
Ali

... наблюдателем, познав истину, сомкнув уста, и видеть как идёт ... она ( жизнь)

Борис Воробьев

Иметь-правильней, не иметь -удобней и спокойней

Рамиль Шакиров

Будь как дома но не забывай что в гостях😘

Стас Васильев

Если нет выбора? А его реально нет.

Светлана Ахмедова

Почему нет выбора?

Стас Васильев

В тоталитарном государстве выбора нет даже у президента. Пути обратного по сути нет. Пиначет тому пример.

Светлана Ахмедова

А....Вы так глубоко,...

Стас Васильев

Этому морю нет меры, есть конец.

Александр Андреенко

В гостях мне часто неуютно.

Nikola Mahkov

-НАВЕРНО-ПО СИТУАЦИИ!--😱

[●_●]

Пофиг. Всеравно сдохнем.

Альфахомяк

Лучше иметь понимание.

Ал
Алексей

Проживёте-узнаете...)))

Подрыв Устоев

Да, в гостях хорошо.

Ма
Марыся

Лучше первое.

Сергей Дёмшин

Каждому своё

Игорь Кузнецов

Мера нужна..

Светлана Ахмедова

Какой Вы осторожный! Так же скучно!

Игорь Кузнецов

Надоело завалы разгребать. Время нет. 🤓🎈

Светлана Ахмедова

А кто, кто завалы сделал?

Игорь Кузнецов

Самостоятельно. 😊