Олег Мирошников

Как-то попытался дочери прочесть нотацию,по поводу того,что их поколение сильно лениво и с большими потребительскими запросами.На что она мне ответила:
-Папочка,все претензии к производителю!)
А ведь права же?

Ответы
Ро
Ромашка

Потому я своей вдалбливаю, что меркантильность - ниже женского достоинства

Света Life

А МОИ ГОВОРЯТ В ТАКОМ СЛУЧАЕ--ЯБЛОЧКИ ОТ ЯБЛОНЬКИ. АКСЕЛЕРАТЫ, БЛИН🙂

Галина Архипова

Я ТОЖЕ ВНУЧКИ ГОВОРЮ---ТЫ В КОГО ТАКАЯ???..А ОНА МНЕ В ОТВЕТ---ТОЖЕ САМОЕ

Павел Примаков

ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ КО ВРЕМЕНИ,В К-РОМ МЫ ОКАЗАЛИСЬ!ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ...

Ве
Ветер

Это у них короткий "затыкатель" рта родителям

Татьяна Золотарева

Не совсем. Время накладывает свои отпечатки

«Луиzа Каzaти»

Когда-то мужу дочь так же ответила

Ольга

Права, как воспитали....

Михаил Гагарин

👍👍👍😁

Алла Соломникова

Они всё знают, дети,

Mарго Беккер

Да, Так воспитаали!

Любовь..любовь!

И к воспитателю....

Елена К

Молодец))

Bc
Bcyjdfz

Права

Ел
Елена

да