Марина

Хорошие ноги рано или поздно станут спотыкаться. Гордая спина согнется. Волосы поседеют. Красивое лицо покроется морщинами. И только доброе сердце, подобно солнцу, никогда не изменится и будет нести теплоту

Ответы
Вячеслав Серебряков

Хорошие ноги всегда будут приятны - Гордая спина разогнется на моей груди Седые волосы всегда будут моим ветром Красивое лицо навсегда останется иконой А доброе сердце даже остановившись всегда останется в моем

Марина

Здасссссьте. Фу. Сударь. Как некрасиво. Прошу вас. Выслушать. Приветствую я вас. Желаю ЗДРАВСТВОВАТЬ.

Вячеслав Серебряков

О ! Сударыня диктант по красноречью ? Ну извиняйте не где мне списать

Марина

Я помогу вам😉

Вячеслав Серебряков

Шпаргалку подадите ? Зело медвежия услуга так утопленью приведет такое полученье знаний другом

Марина

Нет. Персонально с вами я займусь

Александр Мамедов

Сердце с седыми волосами и такими ногами и лицом тоже слабое оно не способно. Поэтому не допускайте этого ,нужно жить БОДРО.И тогда и сердце начнет излучать.

Язва Сибирская

Нахиг это сердце когда сиськи у этого сердца уже шкарябают по асфальту ?!

Марина

Кто о чем. А вшивый о бане

Язва Сибирская

Да ни кому не нужны твои внутренности если нет ЭЛЕКТРИЧЕСТВА !!!!

Михаил Сапожников

И будет лежать рядом с гордой спиной красивым телом и морщинистым лицом

Юрий Астахов

сердце тоже будет давать сбои: аритмия, ишемия, гипертония...

Марина

И тем не менее это ему не помешает нести теплоту

Марина

😊

Кот Макси

Доброе сердце раньше подхватит пару инфарктов.

Игорь Щеглов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😊

Владимир .

Ну почему же, рано или поздно оно остановится

Ал
Алекс

а оно при рождении дается? доброе сердце?

Марина Евмененко

во всех возрастах есть своя прелесть...

Valentin Beloverbenco

Спасибо. Всё про меня! Буква в букву!

Марина

Серьезно?

Valentin Beloverbenco

сам пугаюсь такому!

Марина

Да уж

Сергей Б.

а сердце остановится.....инфаркт.😩

Пламен Ангелов

изменится, кровососы достанут

Максим Сокольников

👍 👍 👍 👍 👍

Марина

😊

Александр

та где ж его найти????())))))))))))))))

Марина

Что снится

Александр

всякая фигня

Марина

Саш. Я понимаю. Невничаешь в связи с переездом. Это нормально. Просто успокойся. Все будет хорошо.

Александр

я так устал......меня вырвало

Марина

Тебе надо отдохнуть. Ляжь. Расслабься. Подумай о чем нибудь приятном

Яковлев Сергей

ну сердце тоже может сбоить

Том

Наивность, и оно черствеет(

L….

👍🏻👍🏻👍🏻

Марина

🌹🌹🌹

Ме
Механик.

А про грудь вы не сказали?

Максим Кусов

Но уже никого не согреет