Нежность

Смех - очень мощное лекарство.
Он снимает стресс, помогает примириться с собой и окружающими, разжигает энтузиазм и помогает преодолеть кризисы.
Большинство из нас слишком заняты, чтобы смеяться, и слишком серьезны, чтобы улыбнуться. Это страшно!

Ответы
Nikolay Danylchenko

У нас очень много комплексов. Нас с детства учили быть серёзными, по-взрослому относится ко всему. Поэтому мы и выросли такими не улыбчивыми. Дёйствительно, трудно улыбаться, когда вокруг столько проблем. Но нужно просто жить и получать от жизни удовольствие. Нужно и в самом серёзном находить смешарики.

Олег Ратковский

смех, который сейчас гонят по телику на всех каналах отучает нас думать, оценивать обстановку и принимать правильные решения. встретил старого друга - смейся от радости, увидел ребёнка - улыбнись ему! А нас хотят загнать в дурдом - вот там и насмеёмся

Андрей Андреев

Сон, это единственное бесплатное удовольствие, что у нас осталось. Бывает очень тяжело обьщаться с людьми у который отсутсвует чувство юмора.

Dmitri Polak

хорошая смерть!

Андрей Андреев

СТРАШНАЯ!!! 👿

Dmitri Polak

😉

Dmitri Polak

🍷

Елена Ермакович

согласна, это страшно. но, к сожалению, я из тех, о ком вы пишите. а так завидую людям, которые всегда на позитиве. мне кажется, им и живется легче

Нежность

в зеркало надо часто смотреть и улыбаться.а потом это станет привычкой

Елена Ермакович

непременно попробую

Anya))

Нужно взять за правило, улыбатся каждый день, прохожим, животным, детям, но в первую очередь проснувшись утром улыбнутся самому себе))

Anya))

😛 🌹

Жибек Едылбекова

верно,просто бытие определяет мышление,а проблем каждодневных: есть,пить и т.д.много,смеются только дети и ты вместе с ними

Василий Прядко

А еще смех без причины признак дурачины.надо не смеятся а улыбатся, это улыбка сближает и лечит людей!!!!!!

Стас Рубан

Очень . Страшно по думать,выходишь на улицу а кругом все на умниках,и посмеяться не с кем.жуть!

Стас Рубан

Очень . Страшно по думать,выходишь на улицу а кругом все на умниках,и посмеяться не с кем.жуть!

Евгений Хлыстов

Ужас 15 лет назад летом полно было детишек во дворе дома сейчас ни души

Еrbol Isjansary

улыбайтесь, господа! Улыбайтесь! 😄 😉 😛 👍 😘 <3 🙂

Юлия Художник

Чрезмерная серьезность - признак шизофрении)))

В*
Василиса *****

А очень жаль. не хватает простоты нам.

Жанна Абдыкадырова

Согласна с вами. Смех - наше спасение!

.......

Когда смешно,чего ж не посмеяться...

Люблю Linux

ыгыгыгыгыгыг.... ахаахахахахахах 😄

Станислав Щеглов

А сухой остаток из этой мысли.

Роман Руденко

Да чаще жесть, смех это кайы

Di
Ditrih

ахахахх))))))))) точно))))

Елена Кемаева

это очень страшно!!!

Александр G

масло масленное