Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Юдзуру Ханю: *просто дышит*
я:🖼
А каким спортсменом всех времён и народов восхищаетесь Вы?

Ответы
Анатолий Дрозд

В каждом виде спорта свои герои достойные восхищения.......Дорожу автографами футболистов Льва Яшина и Джорджа Беста.....легкоатлетов В. Борзова...С. Бубки.... В Голубничего.... хоккеиста А. Фирсова....боксеров Кличко....прекрасны наши фигуристы и спортсмены худ. спорт гимнастики..............на Олимпийских играх болел за Камилу Валиеву и земляка А Абраменко --фристайл.....был когда то на встрече с лыжником В. Ведениным.......... Все спортсмены достойны уважения если достигают успехов- побед по правилам и по совести......

Григорий Земляной

мой любимый спортсмен с детства был 4-х кратный олимпийский чемпион сборной СССР по вольной борьбе Александр Медведь.Он был белорус за сборную выступал 16 лет на 4-х олимпиадах и ни разу не проиграл -только золотые медали.Бессменный знаменосец нашей сборной.Знамя нес на вытянутой руке (одной рукой) на протяжении всей церемонии открытия олимпиады.Вот это было красиво,вот это была мощь.В те времена СССР славился своими непобедимыми борцами:-Медведь,Ярыгин,Андиев,позже Карелин.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Благодарю за ответ.

Гармония Россия

Восхищаюсь Российской школой фигурного катания и всеми тренерами, кто к ней принадлежит. Злободневно Этери Тутберидзе и ее фигуристки. Прыжки возведены в ранг шедевров эстетического искусства. Амплитуда, вращение с руками вверх, приземление четкое, докрученное.А еще люблю прыжки с шагов. Тоже супер! Согласна и с Юдзуру, "хрустальный" фигурист. 👍

Ольга Барладян

Судя по вашему рисунку- это существо усиленно пытается дышать Любовью. Тогда зададим себе вопрос- Кто проявляет огромнейшую и бескорыстную Любовь ко всему человечеству земли?

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

1. Это не мой рисунок, а мем из интернета.
2. Собака.

Ольга Барладян

Отлично! Даже собачки хотят любви и ласки и мы, люди, не исключение и всем, что существует живого на земле. Нам всем хочется жить в ореоле Любви, надежности, справедливости под ясным небом, наслаждаться красотами земными, волнами ласковыми и теплыми. Одним словом- в гармонии с миром Земли и Богом. Идиллия?- Почти- да, но возможна однозначно.

Майя Бирюкова

Дорогая Асти. Я... не очень люблю спортсменов. Во времена моей молодости было много знакомых, кто занимался спортом. Мне было не интересно с ними. Как то не моя тема. Сори.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну так зачем отвечаете? Я вроде не спрашивала, нравятся спортсмены или нет.

Майя Бирюкова

Да? А что ж картинка на коленях?

Майя Бирюкова

Ну... Это вы что ли в позе перед....?

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это мем, отражающий эмоции 🤦‍♀️

Майя Бирюкова

Мем? Да? Нуиладно

Арсен Атаев

ни восхищаюсь не восторгаюсь. соревнование подготовленных людей. выйграет более удачливый с сильной волей спортсмен. почти в каждом деле все эти качества нужны.

Игорь Кукарцев

в. брумель , в. борзов , в.сальников , л. яшин , ю.власов , л.подкопаева , большунов , латыпов , в.харламов , в. третьяк , а.шевченко , месси , с.бубка и мн. мн. др. )))

Игорь Кукарцев

из альпинистов - Р. МЕССНЕР )))

Игорь Кукарцев

БРЮС ЛИ

На
Наталья

Своим двоюродным братом десятиборцем , победителя Олимпиады… а вообще всегда восхищаюсь и радуюсь успехам всех спортсменов … это особые люди…

Ма
Марина

У японцев мужчины лучше их разрекламированых женщин. Они высокие, статные, интересные черты лица. А женщины ну вот вообще ни о чем. Мое имхо

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И при чем тут вообще это?

Вр
Временно

Сэйн Болт бегун "молния", Оля Корбут гимнастка (фурор произвела ее "петля" ) Трусова - первая в мире четвертной прыжок...))

Валерий Жуков

Алёхин - шахматы, Сальников - плавание, Харламов, Петров, Михайлов, Якушев -хоккей, Сметанина - лыжи. И это не все.

Александр Априщенко

От Валерия Харламова до Камиллы Валиевой.....их бесчисленное множество во всём мире, а не только у нас....)))л

Сергей Кондратьев

Алиной Маратовной Кабаевой! Имеет "отношения" с теми, с кем следует иметь отношения для "личной жизни!"

Николай Высикан

Так сразу и не назовешь. У нас и в других много замечательный спортсменов. Один них Лев Яшин вратарь

Евгений Шевченко

с детства любил любил женское фигурное катание.. какие ножки. какие штанишки, юбочки

Виктор Каспшак

Яшин, Попенченко, Власов, Харламов и многие, многие другие советские спортсмены

Виктор Каспшак

можно бы и больше назвать. Так например я до сих пор от Пеле без ума или Беста

Ма
Марат

Майкл Джордан, баскетболист из команды Чикаго Буллз,правда щас уже пенсионер))

Лариса Вараксина

Ирина Роднина Александр Якушев и конечно фигуристами Этери Турберидзе

Дмитрий Краснов Z

а как же Винер -Усманова ?

Лариса Вараксина

Ой простите про неё Татьяну Тарасову иАнатолия Тарасова тренера по хоккею и Чайковскую тренера по спортивным Танцам на льду и Кныш тренера спортивной гимнастике и его воспитанниц и и и тд

Дмитрий Краснов Z

стебетесь ?

Миша Zvo

Тутберидзе!!! Она восхительна и как спортсменка и женщина и как тренер..

Сергей Кожухарев

Я не думал об этом , очень много достойных атлетов. Сложно сказать.