Майя Зырянова

Кто разбирается в современных телефонах? Подскажите такие модели как:OPPO, REALME,BQ, VSMART,TECHO,VIVO,ZTE, DOOGEE, что это за модели и какая фирма их производит? 2) КТО ДОВОЛЕН НОКИО? У меня телефон сильно глючит,не знаю какой купить?

Ответы
Языческий Кот

реалми - это bbk. говно. bq - россия, самый голимый перемаркированный китай. говно. остальные сами по себе. внимания стоит разве что zte.
купить из китая однозначно стоит только xiaomi

Майя Зырянова

Ясно

Timur Sa

ЗТЕ довольно известная марка, остальные практически ноунейм китайский. У меня нокиа 6 уже 2 года, претензий нет.

Майя Зырянова

Ясно

Людмила (Мила)

Мне знающие люди говорили, что в России лучше всего Самсунг. Я прислушилась, купиоа Самсунг. Всё хорошо.

Белый Ворон

производит Китай. DOOGEE, ZTE, OPPO - нормально если не за дорого. старые Нокии хорошие. новые - так себе

Майя Зырянова

Спасибо

Заводной Маракуй

Оппо, реалми, виво одна корпорация бибикей, суббренды так же как у сяоми редми поко

Natali Ник.

берите самсунг... такой надежный и удобный, более функционален, чем нокия.

Майя Зырянова

У меня самсунг А50,вот он и заглючил

Natali Ник.

ну не знаю... у меня один прекрасно отслужил лет 10))), теперь новый, ну очень довольна память 11ГБ... даже загрузив всю музыку и уроки звуковые 100шт. всего то 3 ГБ потратила !!!

Дима Кузнецов

китай это. купите honor .тоже китай но вроде как нормальный

Сергей Остёрский

Я не особо знаток, но любая аппаратура Самсунг хорошая.

Злобный Эльф

Додж это производит хонор, китаец, но хороший китаец

Майя Зырянова

Спасибо

Злобный Эльф

Так же хороший Сяоми

Alisa Warshavsky

REDMI Note 9s MIUI version. Офигенно довольна! Лучше, чем Iphone11!

Майя Зырянова

Вот я его как раз недавно купила

Alisa Warshavsky

Коллега!

Сергей Кащик

А что у Вас за телефон и что именно не так с ним?

Майя Зырянова

Самсунг А 50. Муж от ревности умудрился его согнуть и разбить экран. Его кое как выпрямили, экран сделали, но от сильных морозов, экран выключился;я не могла принять звонки. Мне снова сделали экран, через неделю такая же ситуация

Сергей Кащик

Реалми неплохи, равно, как и Оппо, но можно и к инейке Редми присмотреться -отличные модели и недорого, у меня у самого Redmi Note 7 - не нарадуюсь.

Майя Зырянова

У меня сейчас 9

Сергей Кащик

Тоже отличный.

Николай Дубинин

Купите тот , на сколько денег у Вас хватит .

Майя Зырянова

Это тоже учитываю,но не хочется купить и что б не работал

Евгений Иванов

ОРРО китайский. Он сейчас в руках у меня.

Майя Зырянова

А сколько вы им уже пользуетесь? Как он по функции и работе?

Евгений Иванов

Третий год. Неплохая камера, хорошая полифония.

Виктор Косачёв

Купи модель как у Ленина был. Надежнее.

Газу Бензин

Оне Плюс берите от ВВК...не пожалеете

Nikola Mahkov

-мы их только-разбираем на части!--😛

Майя Зырянова

Ясно

Даниил Батькович

Купи себе мозги в Изумрудном городе

Майя Зырянова

Подумаю

Нурия Шагабиева

Я купила Vivo и вполне довольна.

Майя Зырянова

А как давно вы его купили?

Нурия Шагабиева

В прошлом году летом.

Майя Зырянова

Ясно, спасибо

Vladimir Rakivnenko

А ВАМ - РЕАЛЬНО НУЖЕН ТЕЛЕФОН?

Майя Зырянова

Да, уменя двое детей ученики,

Vladimir Rakivnenko

Не умеют читать?

Майя Зырянова

Умеют, мне сучителями нужно общаттся, порой, что то срочное отправить, а на работе компы есть, но нет интернета

Vladimir Rakivnenko

"Для физических и юридических лиц в городе предлагают свои услуги семь интернет-провайдеров: телекоммуникационная сеть «Инфолинк», ООО «Флекс» (Flex), «Домолинк» (ОАО Ростелеком), ЗАО «Элкател» и ООО «Элтелекор» (принадлежат ПАО Ростелеком), ООО «Стальнет», «Билайн» и «Теле2»." Мне нравится прежнее название - "Затишье"....

..
.....

Oppo неплох, но лучше Huawei

Майя Зырянова

А чем лучше?

..
.....

Производительнее

Майя Зырянова

Ясно.