Ма
Марс

дьявол гибрид человека и козла ? кентавр полулошадь ? киноцефал полусобака? русалка полурыба ? что это фантазии или реальный эксперимент?

Ответы
Евгений Антонюк

а киноварь - это полу варя или варенная собака?

Ма
Марс

не можешь ответить пропускай

Евгений Антонюк

так ты ни фига и нес просил о песиголовцах, а с полусобаками ты ошибся

Евгений Антонюк

полусобаки - это твоя фантазия, а не греков кинокефальная

Евгений Антонюк

от нобелевского лауреата слышу. ты хоть понимаешь, что мелочным идиотом тебя считали аристотель, Ж. Ж. Руссо иЛ. Да Винчим. Как получишь Нобелевскую премию, обязательно сообщи, и сообщи как выучишь греческий язык

Евгений Антонюк

учи греческий и получай Нобелевскую премию за головопесих, а не полусобак

Иван Подколодный

Дьявол - тень Господа Бога.

Ма
Марс

вы ставите творение бога на один уровень

Иван Подколодный

Бог и религия, их более тысячи, не одно и тоже.

Ма
Марс

дьявол творение бога не может быть одного уровня