Людмила (Мила)

https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/ah-vesnacharovnica-krasavica-volshebnica-skolko-krasoty-darit-ona-liudiam-skolko-krasok-skolko-zvukov-skolko-zapahov-my-liubuemsia-60cb976017b2265dec7da988 Скопировала ссылку. но она не делается синим цветом. Зайти по ней не удастся, нужно лишь скопировать и вставить в поисковую строку. Почему не получается?

Ответы
Владимир Вельский

У меня открылась ссылка, скопированная прямо из вашего поста Возможно при копировании вы просто прихватили лишние символы (возможно скрытые=непечатаемые). Даю копию адресной строки броузера, в котором уже открыта требуемая страница:
https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/ah-vesnacharovnica-krasavica-volshebnica-skolko-krasoty-darit-ona-liudiam-skolko-krasok-skolko-zvukov-skolko-zapahov-my-liubuemsia-60cb976017b2265dec7da988

Veleslav Yarumar Vran

Потому, что на этом сервисе адреса автоматически не конвертятся в ссылки, надо вручную выделять и через контекстное меню открывать, в той же или новой вкладке.

Владимир Вельский

Да без проблем вошел, скопировав ссылку из вашего поста. Возможно лишние символы в копии были (непечатаемые например)ю Даю копию рабочей ссылки:

Людмила (Мила)

Я уже научилась, спасибо.

Senior Full Stack Developer

потому что в Вашем случае это текст с адресом а не ссылка!! Попробуйте выучить html и тогда поймёте!!🤣

Ва
Валентина

А я у Вас провела слева направо.. синяя стала ссылка и написано открыть и открылась

Людмила (Мила)

Валентина! Какая вы умница! 😘😘😘 У меня тоже получилось!

Ва
Валентина

я рада

Нежный Циник ))

Альбом впечатлений (от Милы К.) Все работает в Яндексе !

Людмила (Мила)

Только через поисковую строку.

Сергей Остёрский

А у меня делается. Надо выделять не все сразу, а вести.

Евгений Антонюк

все открывается. Ссылка действующая.

Yra Kozlov

адресс длинный. комп помощнее нужен

Людмила (Мила)

У меня хороший.

Yra Kozlov

у меня открылось все

Людмила (Мила)

А как? Вы скопировали ссылку и вставили в поисковик? Или нажали на неё в моём вопросе и она открылась?

Yra Kozlov

скопировал.конечно . нажимать надо на то что подчеркнуто

Людмила (Мила)

Вот я и спрашиваю, почему у меня ссылка не получается? Получается текст.

Yra Kozlov

язык HTML надо знать что бы ссылки делать

N’
N’djaména

У меня последнее время тоже самое.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

рукм кривые! у меня получаеццо)

Vladimir Rakivnenko

"Яндекс Дзен Базарова."

Людмила (Мила)

Яндекс Дзен, мой канал. Базарова не я.

Vladimir Rakivnenko

Кто?

А5
Алексей 54

Легко скопировалась.

Людмила (Мила)

кОПИРУЕТСЯ ЛЕГКО. А вот почему она не синяя, не активная?

Кошельков Александр Алегархович

у меня получилось

Людмила (Мила)

Мне потом одна собеседница очень просто объяснила.

Лиза Фролова

войти получилось

Людмила (Мила)

Мне тоже одна собеседница объяснила. Лиза, а вы пальчик в публикации поставили? Поставьте, пожалуйста, зайдите ещё раз.

Андрей Климентов

Это Точно!☺️

Хан

🖼

Марго Беккер

😭🤷‍♂️

Людмила (Мила)

Получилось. Нужно только выделить слева направо эту ссылку. Она станет синей, тогда можно войти.

Марго Беккер

У меня ,Такая Весна-вживуую..Любуйся, не хочу!🤷‍♂️🤑

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Nikola Mahkov

-жара!--😱