М*
Маришка *

Пришла в банкомат оплатить штраф, перед банкоматом стоит парень, под шафе и разговаривает с ним. Обращается ко мне и говорит: " Скажите ему пусть отдаст мои деньги". На полном серьезе подхожу и говорю, отдай, а то по морде даст. Очередь валялась от смеха, а банкомат выдал деньги. Вот так и живём и это наше будущее.

Ответы
Alexander Titov

Наше будущее намного проще ведь вся молодежь полностью погружена в планшеты,смарфоны и к моему внуку звонят друзья по домофону,а он не идет гулять,только потому,что играет в какую то стрелялку в компе! И только живой кот иногда ему напоминает о реальной жизни!

Рустем

Наше будущее- в наших руках. Человек сам кузнец своего счастья. А парень у банкомата просто погружается в трясину деградации и потери человеческого облика. Крепко видать его обнял могущественный демон по имени Алкоголь

Се
Сергей

Нормальное будущее...ток за водку сажать как за другие наркотики...и будет всё хорошо

М*
Маришка *

Тогда начинать надо с родителей. Это ведь дети иногда сидят и чокаются в садиках. Откуда? Из дома

Се
Сергей

Я знаю...и тут писал об этом...прямая установка ...ассоциация... праздник - выпивка

М*
Маришка *

Но ведь воспитываем себе подобных, так и идёт по жизни

Се
Сергей

Вот и говорю - сажать

Виталий Молчановский

Так ты можешь зарабатывать, раз банкомат тебя слушается...

М*
Маришка *

Ну так то да. Просто надо было нажать кнопочку выдать

Виталий Молчановский

Я шучу... А хочешь, я тебе расскажу, как в молодости я зарабатывал на Севере?...

М*
Маришка *

Ну и?

Виталий Молчановский

г. Новый Уренгой.-шампанское
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет.
В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых".
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили по "зимнику," только в ресторан: по 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось.

Сергей Рябов

Может быть, приедете? Пройдемся по банкоматам...

М*
Маришка *

Народ повеселим, денег соберем... Давайте...

Сергей Рябов

Ну, народ веселить не обязательно )) а остальное... Я намечу план действий, отпишу ))

М*
Маришка *

Буду ждать и и тоже накидаю план действий...

Сергей Рябов

УК РФ, Статья 35. Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией)...

Владмир

А для себя денег у банкомата не попросили?

Владмир

На встречку, да через двойную, берегите себя!

М*
Маришка *

Я аккуратный водитель, неконфликтный

Владмир

Я так и понял. Стоп-линия вам не указ, но удар по семейному бюджету.

М*
Маришка *

Ну удар невесомый, просто так быстро у нас все меняется, камеры, стоп линии прям за ночь появляются...

Владмир

Прям олигарх в юбке. Мэрии надо пополнять казну штрафами.

Ali Agasiyev

🍉 🍐 🍋 🍏 🍌 🍊 🍎

Генадий Аргунов

кибернетика-возьми ее мать....

Игорь Алфеев

Не глупый банкомат попался....

Валерий Киселев

Да, похоже, Вы сильные духом.

Валентина Никитина

СУПЕР!!!🌹 👍 😘

Nikola Mahkov

наше.................................

Александр

🙌 👍

Валентина Дрейлинг

Хороший юмор.

М*
Маришка *

Вся прелесть в том что это реальность

Татьяна Алексеева

спс морская

Константин Карлов

👍 🤗

Хлебников Александр

👍 😁

Гульнар

Класс!!!

Валентин Трегубов

Смешно

Константин Кривцов

👍