Алексей Попов

Господа ,только на полном серьёзе скажите в каком месте проходит вот это действо что по ссылке! Вот ссылка :

Ответы
Саида Хасаева

это можно легко угадать по лицам они отдыхают по настоящему а у нас лица озабоченные даже когда отдыхают , так что это за границей

Алексей Попов

То что за границей я без вас знал и даже знал примерно где там где говорят на немецком ,а вот где именно я не знал и вопрос был именно об этом!

Саида Хасаева

ну извините , гугол вам в помощь

Любовь Мацарская

Чемпионат мира по полетам в Дирндле в Баварии под открытым небом

Алексей Попов

Евгений Бриг-Снежин ? И причем тут это? Разве только супер классное платье у одной из жюри в котором было бы просто бомбически купаться как и у меkкой что пела вторая ! Так для и про что это?

Алексей Попов

Ну и причём это видео которое собственно я и поставил в вопрос?

Алексей Попов

Ну и причём это видео данному к вопросу?

Sergei

Это как выйдешь из ворот, - сразу направо.😜

Алексей Попов

Шутник ,да?

Лара Ларина

веселые развлекушки в Германии....😁😁😁

Алексей Попов

Согласен на счёт весёлых развлекушек! Сам бы с удовольствием по учувствовал так как обожаю купаться в платьях да ещё и с передником и с пышными рукавами!

Алексей Попов

Ну и причём это видео которое собственно я и поставил в вопрос?

Алексей Попов

Ну и причём это видео данному к вопросу?

Ростислав Туманский

Не думаю, что знаю или должен знать это.

Алексей Попов

Да пропускал иной раз по моему и по больше и ни чего!

Ростислав Туманский

А я все время бегаю от робота (благо, нашел лазейку, чтобы не отвечать на его бесчисленные вопросы).

Алексей Попов

Может какой то другой косяк за вами?

Ростислав Туманский

Тут многие об этом говорят. А косяков у меня нет: я не хамлю, не оскорбляю, политические споры не поддерживаю.

Алексей Попов

Ну тогда не знаю!

Ал
Александр

эти немцы такие затейники

Алексей Попов

Ну и?

Art +++++

ГЕРМАНИЯ, НЮРНБЕРГ

Алексей Попов

Ну для рубашек есть химчистки - Что?

Art +++++

Что, что рубашки дома редко кто чистит

Алексей Попов

Я стираю! Носил в одну,не взяли!

Art +++++

Ну значит в другую

Алексей Попов

Наверняка откажут!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Германия Red bull Flugtag

Татьяна Ковалева (Павлова)

я утону так😂

Се
Серый

🤣🤣🤣раздевайся

Алексей Попов

я утону так - Авы пробовали в таком купальнике купаться ? Я уверен что нет! Так зачем тогда придумывать то о чём вы не знаете ни чего! В этих купальниках как и просто в платьях купаться супер удобно!

Татьяна Ковалева (Павлова)

в юка тянет на дно , а я пробовала переплывала реку

Алексей Попов

Чушь! Я пробовал в платье довелось в качестве шутки ! Так что не выдумывайте ! Юбка под водой даже с легка легче потому что под водой она парит в пространстве! Да при выходе из воды слегка почувствовать утяжеление можно если к примеру юбка весит в сухом виде грамм 400 станет весить грамм 700 максимум! Вот и у меня так было платье в сухом виде весит 400 грамм ,а когда купался я его и не почувствовал разницы между мокрым в воде и сухим .а когда постепенно выходил на берег то оно немного потяжелело ,но я взял вытащил юбку из под воды подкинул к верху она упала подолом на воду и раздулась в огромный шар и всё малюпенькое потяжеление ушло как и не было вовсе! Потом минут 10 стекало платье а после вообще разницы не было между сухим и уже влажным! Вот моё платье оно и сейчас у меня есть в качестве реликвии!🖼

Виктор Ш

Сумасшедший дом!

Алексей Попов

Почему придурки то? И в чём пошлость ? Они же не голые купаются соответственно и пошлости нет!

Виктор Ш

Почему платья и нелепые одеяния!

Алексей Попов

Смешно! Почему это нелепые одевания? Платья нормальные , красивые с фартуками !

Виктор Ш

Ладно, любуйтесь.

Алексей Попов

Буду!

Анечка Ш

Участвовал став

Алексей Попов

Участвовал став - Это что?

Nikola Mahkov

-афстралии!--

Алексей Попов

А по нормальному где и когда?

Nikola Mahkov

-новой-зеландии!--

Алексей Попов

Правда? А где? я имею в виду в каком месте!

Nikola Mahkov

-на вулкане!-по-па!--

Макс Янов 🇷🇺

Нюрнберг.

Алексей Попов

Хромом конечно! Это же платная штука!

Макс Янов 🇷🇺

Абсолютно бесплатная. Пользуюсь не первый год.
chrome://extensions/

Алексей Попов

Ладно по пробую!

Макс Янов 🇷🇺

Только ставьте обычную версию. Там есть версия мини. Она хуже.

Алексей Попов

Ладно!

Даниил ....

Не вкурсе

Людмила

Зашквар

Алексей Попов

Зашквар - Это что?

Людмила

🤦‍♀️

Алексей Попов

А словами?

Al
Ali

Австрия

Алексей Попов

А конкретно? Где и когда?

Бока. Headhunter

Звучит на немецком: kaltes Wasser холодная вода

Алексей Попов

И что?

Ко
Котэда

патайя

Алексей Попов

Где?

Ко
Котэда

в ПАтайе

Алексей Попов

Так там немцы ! Причём тут Патайя ?

Ко
Котэда

вот они ее и оккупировали. Нет?

Алексей Попов

Таиланд оккупировали немцы? Вы что курите?

Ко
Котэда

Да по всякому. Там же еще операция Коктебель была

Алексей Попов

Всё ясно! Загон!

Ан
Анфиса

)))

Алексей Попов

И что?

Максим Jw

...