С(
Святослав (Лариса)

Гляжу на Вас и думаю: как благотворно влияет на женщину маленькая рюмочка моей крови за завтраком. ЖВАНЕЦКИЙ

Ответы
Алла Ширинова

Да,женщины очень благотворно влияют на мужчин,особенно,когда мужчина-любимый.Это такое счастье,когда любишь его больше,чем себя.Я Вам желаю ЭТОГО.

С(
Святослав (Лариса)

Большое, огромное, спасибо!!

Yuriy Accountman

Ну, значит - выбирай себе такую женщину, которая не будет пить твою кровь. Хотя, если честно признаться: я, пока, сам - не могу найти такую женщину...

Татьяна Суворова

Женщины не всегда змеи... но всегда надо уметь изворачиваться, иначе то на хвост наступят, а то кожу прям меняй

Наталья Гончарова

Рюмочка любой крови всегда благотворно влияет на женщину))))😜

С(
Святослав (Лариса)

Ну уж... Хотя ...я и стакан любимой дарил. Не жалко

Наталья Гончарова

Помогало?

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Как была так и осталась. Такой же прелестью

Наталья Гончарова

Значит помогало)))

С(
Святослав (Лариса)

Да... Наверное

Ирина

О, несчастный! Если так пойдет дело, что с ним будет через пару недель?! 😊

С(
Святослав (Лариса)

Выживет! Но хитрее, проворнее станет

Дмитрий Филиппов

эх Миша. Миша, взрослый дядька, а с женщинами так и не повезло))

Вера Коваленко

Это не по адресу. Кровь взывает отвращения

С(
Святослав (Лариса)

Вот Михаилу это и скажи. Я по адресам не пишу

Вера Коваленко

НО это же вы цитируете МИХАИЛА. Вырывая строчки из контекста

С(
Святослав (Лариса)

Мне нравится и я согласен с Жванецким ПОЛНОСТЬЮ И БЕЗОГОВОРОЧНО. А ваше мнение - ему лично сообщите. Оно мне безразлично

Валерия Лаптева

Я не кровопийца - у меня свои методы

С(
Святослав (Лариса)

Поделитесь ими с Михаилом

Валерия Лаптева

Ну должны же быть у каждой женщины свои секреты

С(
Святослав (Лариса)

Скорее всего может быть то что мужа не должно интересовать. Это естественно и нормально. Найдёт нужным - сама всё скажет.

Валерия Лаптева

Вряд ли, если у нее есть мозги

Лидия Федорова

Вы тоже такого же мнения?

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Хотя накормить полезным завтраком Ларису очень не просто.

Надежда Кайдина

ежели только маленькая!

Клавдия Амельхина

Прекрасно сказано.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Тамара Ковшикова

Да помогало.

Светлана Устимец

Крови не пью....

Любовь Разнотовская

ты ее мне сам

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Никому. Жене крови тоже не надо

Марина Токарчук

Вы - Дракула?

С(
Святослав (Лариса)

Нет, я не господарь Влад Цепеш, не Дракула. Его так за исключительную, нечеловеческую, жестокость назвали....

Марина Токарчук

А Вы всегда общаетесь цитируете известных авторов? Где же Ваша индивидуальность?

С(
Святослав (Лариса)

А зачем мне с чужими собой быть? Тем более с инетными: ИНЕТНЫМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ. ИНЕТ - ОБЛАСТЬ АБСОЛЮТНОЙ ЛЖИ. Так что пользуйтесь тем что вам достаётся. Настоящий я с супругой, родителями и на службе.

Марина Токарчук

Я не инетная. Просто чищу почту от всяких.....

С(
Святослав (Лариса)

И правильно. Я в основном очистил. И теперь доволен: нет пошляков, ононистов, дураков и нацменов. Прелесть!

Виктор Семёнов

Хи. Здорово.

Любовь Брынза

привет

Аладышева Галина

😄