Татьяна Павлушина

"Итак, что у нас есть новость номер один, за исключением сегодняшнего миленького выступления Владимира Владимировича: в Италию ушли тяжело груженые борта с лекарствами, техникой, врачами. И вот при всем желании, конечно, этим невозможно не восхищаться, потому что борта идут не в Пермскую глубинку, они идут не в Ленобласть, не в Нефтеюганск куда-нибудь, где их даже уже не ждут, потому что хорошо знают зверские повадки Родины." Это слова А.Невзорова...а ведь как прав?

Ответы
Олег Мирошников

А вот вы к кому пойдете лечиться, к опытному врачу или начитанному теоретику? Как ни цинично звучит, но чем больше больных, тем больше опыта у врачей... Так почему бы не набраться сейчас там опыта, что бы при необходимости применить здесь? тем более время позволяет. А насчет глубинок, то как-то сомневаюсь. что он туда дойдет, слишком большое расстояние и низкая плотность населения....

Николай

Невзоров пи...бол.А что в Пермской,Ленинградской.Такая же обстановка как в Италии.А в Нефтеюганске он даже не был.По всему нашему округу,болеют 4 человека.Так что ваш Невзоров,просто сука неблагодарная.Его же падлы место отдыха спасают.Когда заболеете,к Невзорову лечиться пойдете,он вас вылечит,на том свете

Виктор Васильевич Емелин

В Италии каждый день умирают 650-700 человек,у нас только 4 человека.Ведь наши туристы часто посещаю Италию и надо помочь этому государству

Николай

Да пидераст этот Невзоров.И ещё смеет себя русским считать.И суть не в том что там наши отдыхают.А там ещё и люди живут,а не звери.Кроме помощи,это ещё и неоценимый практический опыт,борьбы с эпидемиями

Se
Serg_From_Usa

Российская помощь Италии в борьбе с коронавирусом является геополитическим и дипломатическим проектом Владимира Путина, 80% поставок российского оборудования бесполезны в отличие от того, что поставляет Китай.

Татьяна Павлушина

☝️👍 зато шуму-то шуму сколько на весь мир...

Se
Serg_From_Usa

катастрофа в том что русские не верят как ето страшно У вас максимум неделя осталась подготовитсая

Татьяна Павлушина

Да уж...страшновато как-то становится...

Se
Serg_From_Usa

сидите дома - ето единственное спасение И маска n95

Михаил Гехт

Иногда лучше жевать! В Италию поехали войска ГОиЧС, которые нужны на местах массовых смертей, чтобы не было вторичных инфекций. Слава богу, что они пока не нужны, и дай бог, у нас не будет такой картины, как в Италии

Vladimir Osheschko

Россиян, досконально знающих свою Родину, ни чем не удивить! А людей, как Невзоров и ему подобных записывают в негодяи и чьих то пособников. Сказал правду - пособник. Говоришь глупости - член думы.

Я Вера

Все от Италии отвернулись. Мы поддержали. Разве, это плохо? В нашей стране делается всё необходимое и даже лишнего. Кстати, маски шьют. Куча предложений. Хорошие многоразовые.

Valeriy Sonin

как считала нас власть лохами так и продолжает это делать

Татьяна Павлушина

тут я согласна....

Пчёлка

А что вы скажите на такое. У нас карантин. Дали нерабочие дни,,, Москвичами забита трасса поехали к своим пожилым родителям . Там где не дошел вирус,заботливые дети привезут...

Серый Кот

А что, в Перми или Ленобласти люди сотнями мрут? Почему не помочь итальянцам в беде если возможность есть. Это в Европе человек человеку волк, а мы по другим законам живем

Владимир Забродин

Печально всё это, но опять же президент заботится о нас борясь с вирусом за пределами страны. чтобы он вдруг не перебрался на нашу территорию

Михаил Шмарин

Дураку бог дал стеклянный хуй , и что думаешь пошел поссать и стал обзабор бить хуем стряхнуть каплю . Так говорят дураку хоть стеклянный хуй.

Muza

И без Невзорова всем ясно, что добро вывозят из России. Немного погодя глянем, а правительство тю-тю! А народ тут погибай, как хочешь.

Николай Скороходов

...где вы заметили такую заболеваемость как в Италии ... в Перми , Ленобласти ...есть еще политика ... придуркам бы следовало знать..

Татьяна Павлушина

Да он же не про это...

Valentin Beloverbenco

Я весьма удивлён, почему в Ленобласти до сия поры нет даже бюста гр-ну Невзорову! Экая глыба! .... Забыли его помойные репортажи?

Аля

Не говорите чушь, у нас что в Нефтюганске пандемия Коронавируса? И в Ленобласти его нет, нашли кого слушать, этого психопата

Татьяна Павлушина

блин....где чувство юмора-то

Баба Яга

А в чем оно здесь, чувство, юмора которое?

Николай

Нашел кого слушать. Невзоров еще на закате 600 секунд выдал в эфире что кто платит, то и говорит. Так что делайте выводы сами.

Алёна

Боюсь представить что будет в нашей маленькой Сызрани!!! Масок нет. Антисептиков нет. Люди гуляют, празднуют выходные!!!

Николай Унгбаев

Невзоров просто не далекий челловек. Он в свое время хапнул, был в тренде, а теперь ни кому не нужен.

Еп
Епифания

Тем более, что путинская "помощь" оказалась ни к чему. Но зато у россиян гордости полные штаны!

Пётр Ермаков

Дурачок он, этот Невзоров и неудачник. Потому и выёживается, радетель хренов...

Вячеслав Абрамов

"Мы любим тех, кому мы сделали добро, и ненавидим тех, кому мы причинили зло".