Людмила

одинокая бабушка - ищет одинокого дедушку- чтобы рассказывать друг другу на ночь сказки !

Ответы
Михаил Тымчук

Не только! Эти дедушки и бабушки в детстве и молодости прошли естественный отбор, так что могут фору дать многим молодым...

Людмила

точно !😁

Людмила

так что ...

Любовь Маслова

Две одинокие бабушки, ищут двух одиноких дедушек. Ничего если я к вам присоединилась? Вдвоём веселее искать.

Любовь Маслова

Ну как это не нужен, а сказки на ночь рассказывать?

Людмила

а это конечно - надо😁

Любовь Маслова

Дедушки, кто любит сказки на ночь, мы вас ждём!!!

Людмила

откликнетесь !

Любовь Маслова

Видать дедушек нет, одни парни лет 70- 80 остались

Алекс Венцель

С такой-то внешностью? Да только свистни, очередь выстроится и до бабушки вам по моему ещё далеко...)))))))))

Людмила

сижу улыбаюсь - спасибо огромное за такие слова --- и ничего не поделаешь и такие бабулечки - красотулички имеются

Алекс Венцель

У вас замечательный возраст и внешность на пятёрку в вашей возрастной категории, так что причин грустить нет. Почитайте мои рассказы...)))))

Людмила

спасибо - хорошо !

Бегущая По Волнам

Ну да... конечно... а то за всю жизнь, мы женщины, сказок не понаслушались🤔 😁. Скорее всего дедушке колыбельную петь)))

Нина Ковалёва

Ой, Люда, молодцы, что ищут друг друга. А там разберутся. Один человек быть не должен!

Людмила

Ниночка ! так я ж бабушка - я и ищу ! может какой дед и клюнет на объявление !

Нина Ковалёва

Обязательно ищите, Людочка! Удачи!

Людмила

никому видимо такая бабушка уже не нужна ☺️

Нина Ковалёва

Нет, нет. Есть море сайтов знакомств. Регистрируйтесь и ищите. Много одиноких мужчин

Людмила

спасибо за заботу и внимание

Нина Ковалёва

Счастья!

Людмила

спасибо милая - взаимно !

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤣 🤣 🤣 🤣

Людмила

😂

Валентина Заворотько

👏 👏 👏 😜 👍

Людмила

😁

Светлана Айсина

👏 👏 👏 браво

Людмила

😂

Просто Ой,Но Не Наивный...

а внукасьели ...

Юрий Попов

Шахерезады???))

Людмила

и про неё тоже😁

Tofiq52 Abbasov

Razve net druqix tem?

Tofiq52 Abbasov

Da...Vam ocen idyot

Людмила

СПАСИБО

Tofiq52 Abbasov

Da deystvitelna krasivaya babushka s krasivim imenom...

Людмила

нужна такая ?

Tofiq52 Abbasov

Takiye defisite...kanecna je nujen

Свет - Мария Стрижевская

молодец

Людмила

😂