Ви
Виолетта

«Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души «кому-нибудь» дарить.
Бесценный дар отдав кому попало,
Родного встретив, не сумеешь полюбить». Омар Хайям... Получится ли отдать кому попало?

Ответы
Ал
Александр

И шо такого сказала эта сладкая философская парочка, Омар с не к ночи упомянутым Хайямом? Это и козе ясно, что не надо разбрасываться чувствами, идя у них на поводу!

Евгений Гартман

бывают скоротечные ошибки Потому я говорю СЕМЬ РАЗ ИЗМЕРЬ ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ и не слушай ни кого Если ошибся твоя ошибка а если повезло значит ты исключения

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И мёртвый адмирал
Сойдёт со стен к свечам
И пустотой зеркал
Наполнит свой бокал
И в гробовой тиши
Провозгласит он тост
За упокой души
За вечную любовь!

Григорий Карпенко

Было-было-было! "Солнце воздух онанизм, укрепляют организм, сокращают вес мудей, и расходы на блядей" ( восток дело тонкое).

Ванюшин Вениамин

КАК сказал на днях один депутат Госдумы : в России на данный момент проституцией заняты от 5 до 16 млн. Человек

Ге
Георгий

Так этот жар уже и не жар, а так, угольки почерневшие, дарите не жалея, от этого он - жар - только ярче и теплее.

Никифоров Валерий

. Жизнь - бардак! Что-то, видимо, в ней не так, Если девушки с юных лет Уж не девушки, нет!

Игорь Николаевич.

Одиноким быть, это только у святых, отношения и брак, тут никогда не отпустят.

Brown Sparrow

как пел Дельфин: "лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя"...

Ма
Марта

Очень часто так бывает, из-за чего потом страдают всю жизнь.

Гульнара

Всё лучше детям жар души отдать,и не дарить кому попало)

Ol
Oldakchi

Так уже отдала , ты хоть помнишь его первого,,,😜🤣

Алексей Пимяков

кому попало ... даааа от этого идет опустошение

Ил
Илhам

Нет. Есть язык и мимика...

Nikola Mahkov

-так выбирай!--думай!--👍

Юрий

Не смеши.... мои тапочки

Ви
Виолетта

Радостно, обожаю юмор🤣🤣🤣

Юрий

🤭🤗🤣🤣🤣Моя жена ездит на машине, как молния!.... Что, так быстро?..... Нет, всегда попадает в дерево....

Ви
Виолетта

Практика!!!

Юрий

Так вот ... и не хотелось бы.. кому попало

Марго Беккер

У 97% Это получаается

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Ок
Оксана

Лучше быть одной)

Се
Серый

Нет, это неправильно

Гр
Грешник

Одиночество 😉