интересно чем мое фото не устроило администрацию сайта? придъявили что оно не приличное........ лично я воспринял это как оскорбление ... а у вас удаляют ваши фотографии с аватарок.. если да то почему?
Синигами
Ответы
Ин
Инга.
Что значит- неприличное лицо? Ну не пятая же точка у вас была? Чудо-чудное...
Надежда Иванова
Я не выставляю неприличных фоток, поэтому ничего не удаляют.
Синигами
а что в моем фото неприличного?
Надежда Иванова
А я не знаю какое фото Ваше удалили. Может что-то было не так.
Владимир
Нет, потому что мы свои фотки вставляем.
Нина Климович
У вас удалили аватарку?!! беспредел!
Синигами
и неговорите
Нина Климович
Возможно у модераторов контроль ИПД, Как КПД, только И- имитация)
Синигами
вон он у меня на странице сам без авки
Елена Михайловна Ашрафьян
нет не удаляли еще
Владимир Ракивненко
Нет. не было....
Ирина Игнатенко
Никогда
Эвелина
никада!
Синигами
а у меня вот удалили...