Ма
Маргарита

Время то несется, то стоит на месте, то попадает в некую Нирвану и у нас наступает феномен безвременья. В такой момент начинает казаться, что времени не существует, оно навсегда потеряно. А как вы ощущаете свое время, и было ли оно для вас своим?

Ответы
Александр Белов

Очень хороший вопрос и сразу понятно, что ты умная девушка. Да всё так и было. Были счастливые дни в моей жизни (много чего хорошего), о чем с удовольствием вспоминаю.

Ма
Маргарита

Хорошие воспоминания согревают нашу душу)))

Александр Белов

Да. Но, вообще то хоть мне уже много лет - живу настоящим.

Ма
Маргарита

Думаю, что жить настоящим нужно всегда. А прошлое - это еще и опыт)))

Александр Белов

Это так. Молодые люди, которым эдак лет по 18, думают, что они Знают ВСЁ 🙂

Ма
Маргарита

Не! ВСЕ знают уже лет с 15!))) А у меня ощущение, что ниччего не знаю!)))

Александр Белов

Тебе 15 лет?

Ма
Маргарита

Разве я все уже знаю???😁 Соответственно, мне намного больше)))

Sergey Garbuzov

Вопрос конечно интересный,философского плана,,но, чтобы ответить ,надо пояснить,что такое время и как оно может быть моим,если его не существует.

Ма
Маргарита

Вы сейчас о времени, как одном из основных понятий физики и философии? Ну-у... вопрос мой, возможно, и философствующий, но я сейчас больше о его субъективном восприятии каждым из нас...)))

Sergey Garbuzov

к вечеру устаю

Татьяна

Когда проходим границу соседнего государства...есть зеленый коридор....вот там реально как в ад попадаешь...время тормозит и не движется

Ма
Маргарита

Интересное мнение...))) У меня такого эффекта на границе не наблюдалось)))

Татьяна

У нас сам Казахстан создает такое....можно по три часа торчать в зеленом коридоре....и таможню не волнует...мороз....жара....гляньте на ютюб - таможня Кордая или Черная речка....

Ма
Маргарита

Я поняла... это и есть ощущение безвременья, когда мы где-то "зависаем" и не знаем точных сроков окончания этого зависания...)))

Татьяна

Как то так)

Се
Северный

КАК МНОГО ПРОЙДЕНО ДОРОГ, КАК МНОГО СДЕЛАНО ОШИБОК! 🖼 🖼

Ма
Маргарита

Хорошего дня, Света, и новогоднего настроения!))☕🎄😁

Света Life

И тебе, Маргаритка !!!🤩

Serij

Интересно о времени. Действительно интересно. Временами не замечаешь как оно летит. А временами словно стоит на месте

Ма
Маргарита

Я это и написала))

Serij

Вы же спросили как вы его ощущаете. Я ответил

Ма
Маргарита

Спасибо:))🙂

Serij

Плиз

Эл
Эльвира

В нирване я после хорошего секса. А на течение времени в последнее время не обращаю внимания.

Ильяс Амиров

Было,когда я спортом занимался и у меня было много друзей и работал,на работу я пошёл с 18 лет.

Ма
Маргарита

Воспоминания из спортивного прошлого - эт вообще что-то...)))

Ильяс Амиров

Ето было давно.

Ма
Маргарита

Но оно же было??

Ильяс Амиров

Было да сплыло,впрочем и на работе спорта хватает и летом на велике.

Ма
Маргарита

Велик 👍

Ильяс Амиров

Ок

Битпулль,Почти Что Душка

Нет,почти - не было...Я как будто закинут в какое-то время...В котором пытаюсь...выжить...

Битпулль,Почти Что Душка

Да, Рита...Соглашусь,всецело...

Ма
Маргарита

Будем жить и надеяться...)))

Tp
Tpикcтep

Бывает ощущение что это время не моё ...моё было лет 100 назад...

Ма
Маргарита

А у меня внутреннее ощущение честности собеседника!)))

Tp
Tpикcтep

Ой блин ...детектор честности 😆 , я ж хитрый Трикстер ))

Ма
Маргарита

А у меня интуиция!)))

Tp
Tpикcтep

Да ты прям кладезь всевозможных дарований ))

Ма
Маргарита

Сама в восторге:)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Может поменьше б ты травку курила да грибочков ела ...

Ма
Маргарита

Это был тест, который я прошла по теме твоего вопроса:)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не провожу тесты

Ма
Маргарита

Тебя никто в этом и не уличал ))

Ма
Маргарита

Да не за что:)))

ვასო წილოსანი

у меня тоже так было когда покинул нашу школу))))))

Ма
Маргарита

Сны, надеюсь, были без всяких там вольностей?))

ვასო წილოსანი

там все решаешь ты, и там тоже ничего не меняется))))))))))))

Ма
Маргарита

Васо! Да ты - мой идеал!))😅

Ел
Елена

В какие то моменты-было.надеюсь-еще будет!

Ма
Маргарита

Должно!

( * ; *)Татьяна Наумова

что то я не замечала, чтобы время стояло...

Vlad Berezin

Вполне. Такое Безвременье уже миновало.

Ма
Маргарита

Хорошо, если миновало...)))

Vlad Berezin

Вас тоже минует.

Тюлень Любви

смертным не понять этого явления🤗

Ма
Маргарита

Не каждые слова подходят)))

Тюлень Любви

слова ходить не умеют ваще-то😜

Ма
Маргарита

Не нова данная шутка))

Тюлень Любви

не фсё новое хорошо, не фсё золото шо блестит😁

Ма
Маргарита

)))

Гафур Камалович Карамов

расскажии снегурочкааа где былаааа....

Гафур Камалович Карамов

ой Маргаритааа так и не пишиш не как,с наступающим то....

Эп
Эпикуреец

Когда определяю признаком - оно моё.

Эп
Эпикуреец

Ты протеворечива.) Я ценю вообще-то редкостное. Как ты.

Ма
Маргарита

В чем же противоречие? Для меня - все логично:)))

Эп
Эпикуреец

У тебя - не всегда. Но глупо спорить в правильности логики. Она у тебя присутствует. Ты умница. Кто-либо не сможет доказать обратное.

Ма
Маргарита

Пасиб, Эп!)))))

Эп
Эпикуреец

Я за тебя.

Гефест Bear

По разному ощущали и ощущаем! 🤓

Ма
Маргарита

И не ответ это ни разу:)))😁

Гефест Bear

Это ответ, прям два раза ответ! 😏

Ма
Маргарита

Очень размытый:))

Гефест Bear

Отнюдь!))

Владимир Чураков

Пол разному. Да, всегда было моим.

Ма
Маргарита

Это замечательно)))

Владимир Чураков

Согласен. )))

Ольга

Оно все время от меня убегает.....

Ма
Маргарита

Да, ускользает, как сквозь пальцы...)))