Константин Егоров

Летая по страницам этого сайта, касаясь открытых душ каждого из вас, пропадаешь в безвременье!

Ответы
Галина Сауэрмильх

. Безапелляционная уверенность в своей правоте свойственна либо очень молодым людям, либо безнадёжным глупцам. Умный и образованный человек всегда колеблется перед принятием какого-либо решения и не стыдится отменить его, если оно неправильно. Б. Кедров.

Виталий Бугриев

Это как в поезде, попутчику без стеснения можно рассказать все. Кто то согласится, кто то возмутится, иной обругает. Ну да ладно, обязательств то никаких, встретились и разошлись как в море корабли. У каждго своя дорога.

Zhanna Spure

Ну, души тут разные -- не всегда открытые, не всегда чистые. Поэтому пропадать в безвременьи вряд ли стоит -- побаловались полчасика и хватит время тратить. Нет? :

Константин Егоров

Диванных работников не победить!

Александр Чубиков

Мне здесь интересно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Юлия Вирова

да, потому что не видишь глаз человека с которым общаешься поэтому и души открытые, нет необходимости кого-то из себя изображать.

Александр Савич

Необычная структура фразы, с деепричастными оборотами, придаёт ей образность и повышает интерес читателя !...😄

Константин Егоров

Да , было

Галина

Верите. что тут открытые души? Здесь больше желания выпендриться и показаться не тем, кто ты есть на самом деле0

Константин Егоров

Галочка ! Тут тысячи людей и все разные , считайте это школой злословия на этом сайте ! Счастья Вам !

Галина

Спасибо, и вам всего доброго!

Nina Malkova

Так в том и фишка! Мы живём и время тает от общенья! Прекрасный сайт: почти без мата ,гнева , униженья!

Нелюша

Верно!! Время летит незаметно с интересными собеседниками!! Приятного вечера!!🌹👍

Константин Егоров

Незабываемого счастья Вам !

Галина Капитанова

Пора уж поиземляться и баиньки отправляться.... Безвременье засасывает, Осторожно!..

Людмила Мила

А интернет вообще как машина времени: кажется 5 минут посидел, а прошел весь день)))

T-
Tamilla- -Shafag

mojet bit----zdes ne ocen to uj interesno--V osnovnom ya naxojus v "MOY MIR"e--tam moi druzya,muzika,pesni,stixi-----Zdes ya bivayu inogda

Татьяна Труболысова

хоть Вы остановили.нужно уходить,а то опять до вечера не уйдешь,благодарю!

Борис Мазо

Вы же понимаете, что общаться с не знакомым человеком намного проще.

Татьяна

Это вечность. И мы все в ней. Из театра в театр ходим, с новыми ролями

Татьяна Мороз

И главное понимаешь, что пора это бросить,а не возможно оторваться.

Александр Нарминов

Как расключить электро каробку что идет на лампачку фаза или ноль?

Константин Егоров

Чаще всего это фаза, пробником проверь пожалуйста

Sofi

Вы летаете с открытой душой и, видимо, щедро делитесь её добротой)

Константин Егоров

Да добрый , но делиться не скем

Sofi

Вы же касаетесь открытых душ, значит, делитесь)

Константин Егоров

Спасибо большое ! Счастья Вам !

Sofi

Спасибо, и вам всего доброго и светлого в жизни)

Валерий Павлов

Вряд ли тут душу открывают))скорее всего познание не познанного)))

Людмила Севостьянова

Прикоснувшись к чужим мыслям, открываешь для себя мир огромный.