Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот многие плачут из-за несчастной любви,а знаете как плохо ,когда дома конфеты заканчиваются?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

В нашей сегодняшней печали нет ничего горше воспоминания о нашей вчерашней радости

Что такое любовь?
Это слово “вчера”,
Это взгляд в пустоту за плечом.
Что такое любовь?
Это те вечера,
Где я просто молчала, ни о чем.
Это письма твои, и среди них - одно,
Это вечно пустая кровать,
Это водка, пурга и зима за окном
И вопрос: написать? Написать?!
Что такое любовь?
Это капля в реке,
Если будет такая река.
Это дождь, шелестящий в тяжелой листве.
Просто ты. Просто я. Просто так.
Что такое любовь?
Лишь молчанье моё.

Что такое любовь?
Только ты......🤔🌷🙏

Во
Володя

Физическая боль избавляет от Хандры.
Отсюда практическая рекомендация: когда не можешь справиться с хандрой, в качестве неотложной помощи займись упражнениями на выработку гибкости. Растяжки вызовут боль. В кровь начнет выделяться адреналин. Чтобы снять боль, сам организм начнет вырабатывать морфиноподобные вещества. Когда вы снимите боль, тем, что сойдете с растяжки, выделение адреналина прекратится, а оказавшиеся в избытке морфиномодобные вещества уменьшат выраженность хандру.

Михаил Буркот

Пью настоящий айран *сам делаю) по 200-400мл в день.
Сладкого не хочу.
Организм все получает из той пищи, что есть.
Достаточно получает.
А вот когда в кишечнике вредные бактерии, переваривание идет не так и вместо полезных элементов получаем вредные. Жира много оседает в организме.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

я не знаю что такое айран

Михаил Буркот

Лакто бактерии высокогорного жеребенка. На них сквашивается прокипяченное охлажденное молоко.
В магазинах это мацони. Ложку мацони в стакан сметаны - на ночь в тепло.
Как сквасится, в Ашане покупаете 1,5% ультра пастеризованное молоко Авидо.
От других фирм молоко с консервантами, убивающими лактобактерии.
Человеческие штамм в аптеке Эвиталия.

Александр Малыгин

Ну да, после нового года мои грустные, а я не ем конфеты, у меня в детстве был диотэз, вру немножко,конфет десять с подарков я себе выбераю, но их я потом не вижу, все спрашивают, "можно", ну я добрая душа не отказывают, мне просто пофиг на них.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

потому что вы мужчина ))

Александр Малыгин

Ну есть карифан, он себе 5 ложек сахара ложит в кружку чая, он бы таково не потерпел, 😆у него была бы паника😄

НЕ
Никита Елисеев

Ну хватит уже о конфетах....Скоро лето, пляж...Без хорошей фигуры никак!Так что отсутствие аппетита от несчастной любви в самый раз

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А может одно другому и не помешает ...?

Леди Мила

НЕТ !! Я тут купила, по акции. Вообще сладкое не ем.. Так, по 3-- 4 конфетки в день.. за неделю 1 кг набрала! Больше не ем!! гостей угощаю.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну ничего, жизнь на этом не кончилась ведь. ..

Леди Мила

Нет, это я быстро сгоню.. но расслабляться нельзя.

Владимир Март

<iframe width="636" height="358" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Борис Вакс

А что, в вашей местности магазины без мужиков не работают? С праздником 8 марта. Будьте счастлиы и любимы! 💐

Michael Lvovich Kunin

Их-в магазине полно,можно купить.А вот любовь-не купишь не за какие деньги..Ну ,если только по расчету.

Ал
Алексей

это же вообще жесть ))) я так всегда говорю наш дом пришел в упадок ничего сладкого не осталось

Александр Стариков

Конфеты можно купить и всё исправить а любовь-можно тоже конечно купить-но эта не та,я думаю

Владмир

Без сладенького жизни нет. А любовь дело наживное, сегодня нет, а завтра уже устала от неё.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не пугайте так 🤔

Владмир

Нам бы сладенького!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

вкусненького😊

Alex Sher

Варенья штоки нет, намаж горбушу и с молочком... и как такие замуж повыходили... неумехи

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не хочу я варенье,тем более с молоком...

Alex Sher

Ишь... прЫнцесса, на картофелине

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

...а о вкусах не спорят ))

Сашка

Да,это вообще трагедия,поэтому стараюсь не доводить ситуацию до такого апокалипсиса

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А вот у меня иногда так бывает )

Сашка

Неееее!Как тогда жить то?Всегда несколько сортов,плюс халва и зефирка.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Дразнитесь?

Сашка

Скорее хвастаюсь.Впрочем могу угостить всякими вкусняшками.Сладкоежки друг друга поймут😉

Тюлень Любви

конфеты можно и у соседки попросить, с дальнейшим чаепитием😜

Тюлень Любви

хорошо тебе

Тюлень Любви

ну как почему - полностью свободна😜

Бизсовисный Катяра

млин....или сигареты.......такая же фигня а то- любовь им подавай.... дураки Мэм....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

.....ничё они не понимай ))

Бизсовисный Катяра

палавийна апсальйютных идийотоф. ..... а ваще то народ смирный...есть интересные личности с которыми приятно поболтать...)

Viktor Dratch

а ещё хуже когда перестают покупать их за свои деньги те и за кого плачете!

Не Может Быть

Это самая наикатастрофическая катастрофа. К чаю, кстати, тоже относится.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ваще. ..просто жесть )

Н....... Р..........

а ещё хуже когда конфеты есть в доме,а кушать их нельзя.😜

Sergio Gurin

Вот этого мне не знать потому что я живу на работе а дома я в гостях)))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Печально

Sergio Gurin

Большую часть времени мы проводим на работе

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Эт точно ))