Al
Aleksandr

Путинский фашизм Гибель России

–5
Ответы
Наталья

Путин Путин, Путин.. да что вы на него все валите.. Вы посмотрели бы на самих себя.. ведь на самом деле войну развязал а Украина
Видеохроника авиаудара ВВС Украины и рассказ очевидцев преступного обстрела по мирным, 13 августа 2014 года.
13 августа 2014 года в городе Зугрэс по людям, отдыхающим в жаркий летний день на берегу водоема, которые пришли покупаться целыми семьями, авиация вооруженных сил Украины нанесла удар кассетными бомбами. 13 человек, в том числе 2-е детей погибли на месте, 4 человека погибло в городе, 2 человека скончалось в больнице от полученных ран, в том числе один ребенок, еще 40 получили ранения. Это ли не фашизм?

Al
Aleksandr

Ну да и Чехословакия и Афган сам развязал Грозный , Грузия Приднестровье Сирия Украина ,Можь России не существует ??? Фейк,призрак Можь Буча Ирпень Гостомель Харьков Чернигов Мариуполь Луганск Харьков Киев Мелитополь, Одесса,Николаев сама Украина себя бомбит -шэдэвр логика🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Наталья

Вы вот хотите сказать что эти бомбы не Украина на детей бросила? Зачем вы все передергиваете. Да.. Нет смысла говорить с вами.. Придет время и сами все поймете.. А Путин.. Так вы радуйтесь что Путин.. Был бы другой, давно бы от Украины не осталось ничего Уйдет Путин.. будет другой президент, нацикам- фашистам лучше не станет..

Александр Вяткин

Наталья,не тратьте свои нервы на этого провокатора.Он сам фейк. Даже фотки своей не имеет. Взял из интернета.Все договорились здесь таких банить.

Наталья

Спасибо , Александр! Я так и сделаю.

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда западу надо радоваться ! Свершится мечта Америки и Ко° !! Им надо беречь его , ходить и лелеять ! Не дай Бог , что-то с ним сл3чится и придёт сильный и властный правитель и сохранит Россию.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Вы совсем что ли? Какой фашизм у человека чья страна его победила, у нас нет парадов геев, браков одной национальности

Татьяна Ковалева (Павлова)

Мы не убиваем их, а они над нами издеваются и над своими же соотечественниками.

Al
Aleksandr

А чего вы находитесь на территории Украины кто вас туда звал ? Это суверенное государство , в чужой огород не нужно лезть со своим уставом - бошку оторвут

Татьяна Ковалева (Павлова)

У меня там тетя дивет и брат

Al
Aleksandr

И что ? Почему они не на передовой ?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Она пенсионерка, он занимается чем то типа менеджера.

Любовь

Александр, мне вот не понятно, что ты понимаешь под словом "фашизм " ?

Просто Г.а.в.

они не знают, как бы соли добавить в рану...рвут когти!!!

Любовь

Я хочу узнать у Александра !

Оксана Лаzaрева

Не волнуйтесь за нас, волнуйтесь за себя…

Ал
Александр

пока только украинским нацистам

Al
Aleksandr

Нацизм в России приоритет 0снова общества РФ фюрер кремля своего добился 👍

Ал
Александр

ты сам-то понял, что написал? нацизм в россии? и какая нация над какой у нас превалирует?

Al
Aleksandr

Пытается над Украиной но националисты и ВСУ перемалывают нацизм РФ об это уже пишу умные головы в России и за рубежом
Ты не удивляйся ,когда будет Гаагский трибунал по всем злодеяниям совершённым Путиным и его режимом За военные преступления придеться по любому отвечать

Ал
Александр

опохмелись, родной, ты серешь ртом! в россии украинцы вторая нация по численности среди не коренных народов россии. и никто их не притесняет. никогда. а а многие укаинцы до 14-го, да и после в россию на заработки ездили. и не сортиры мыть, как в европу, а работать по специальности, по вахте, напрример в нефтяную югру. а вот то, что ты признал, что на украине есть нацисты - это тебе зачет от россии

Ир
Иринтер

Хорош уже вонять, Алексашка

Юрий Бббббб....в

Берегите себя, Шурик!)))))))))))

Ty
Tycя

Разве это не Гитлеровский

Al
Aleksandr

На современном этапе путинский

Алексей Агрицкий

Русофобам здесь не место

Александр Демидов

пашел ты на хуй

Al
Aleksandr

Cocи захуй пидор

Господин Дроссельмейер

Ну и хрен с ней

Al
Aleksandr

🖼

Геннадий Коновалов

Я не надеюсь.

Татьяна Тышкевич

Однозначно!

Сергей Остёрский

Только 70% народа пропагандистам удалось оболванить, которые поддерживают кремлефюрера.

Он
Она

Опять...🤫

Лора Тайм

😀👇

Лиза Фролова

☺️

Иван Куцаев

Александр ты занял место Денисовай?🤣

Иван Бондарь

100%