Ксения

Скоро все замрут в ожидании той самой смелой женщины, что первая выйдет на улицу без колготок….

Ответы
Рашит Валиев

Сей час ни кого ни чем не удивишь. Насмотрелся народ и мал, и взрослые на голые бесстыжие женские тела. Может эта смелая сама замрет от весеннего холодка.

Ольга *

Без колготок-это ужасно. Нас в юности учили, что ноги женщины всегда должны быть в красивых чулках, даже летом. Сейчас это забыто, к сожалению.

Ксения

А вам сколько лет?Что за чушь?Это касается только работы в офисе и офисной одежды.

Ольга *

Мне уже достаточно, но юной тоже была. Это ещё в институте нам объяснили. Конечно, на даче в колготках не будешь, да и к морю не пойдёшь, но в театр, музей и офис только в них!!!

Ксения

если в юбке,то да...а если летний сарафан ниже колена,то чулки тут будут нелепы...

Ольга *

Теперь это уже в прошлом: и с юбками, и в офисе, и в театре дамы с голыми ногами. Ладно молоденькие, а то уже из прошлого века... Словом , думайте сами, как выглядеть прилично!

Ксения

Я в музей только в брюках,т к люблю фотографировать,а некоторые экспонаты надо снимать чуть ли не лёжа...

Ольга *

Я тоже брюки люблю с молодости, как только начали носить(давно это было). Удобно и красиво. Даже сейчас предпочитаю. Ноги уже не так эффектны, а в брючном костюме или лёгких-нормально.

Ксения

👍🌹

Татьяна

И чё? Я не озабоченный придурок, у которого слюнки текут от созерцания. Ну выйду я с оголенным торсом и что, вы в обморок упадете?

Владимир Богомолов

Личный пример заразителен!!! Вперед Ксения.......Мы уже устали ждать.

Галинов Андрей

Это все уже было на Новый Год ! Да еще босиком !!!

Сергей Усольцев

или в вязаных из пушистой ангорки,лосинах!

Владимир Колпаков

Я чёт не понял ... Это из области стриптиза ?

Олег

Ноги синии . волосатые .бомжиха короче 🙂

Владимир Набоков

Это уже не работает,нужна альтернатива!

Владимир Клоцов

Ну уж таки все ждут. Выйдет и выйдет!

Алексей Конищев

Интересно, а такие смелые есть?

Вячеслав Подольский

А вы этого и ждете кто первее;)

М Я

😄😄😄👍👍👍

Александр -

Ксения с Миллой,а вы ещё не вышли разве?

М Я

у нас только +6. Холодно однако☺️

Александр -

У нас также...но это не мешает некоторым однако!!!бывает даже и зимой

М Я

это не реально

Александр -

Как показывает практика реально

М Я

я такого не знаю

:smile_Cat:

По-моему, вчера видел)

Александр . Митрохин .

Устали в капроне жить

Надежда Круцких

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ксения

😂

Николай Михалкин

хи хи и без обуви....

Талгат Махамбетов

Особенно мужики.

Во
Ворон

👍👍👍