Лю
Людмила

🌹 Мужчины! Учитесь у Маяковского: «Свою жену не ругаю, её никогда не брошу! Это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я её… хорошей!»

Ответы
С.
Сергей .

у маяковского есть и ещё малоизвестные строчки такие- не те бляди что хлеба ради дают нам спереди и сзади,бог их прости. а те лгущие,деньги сосущие,нам недающие,вот бляди сущие мать их ети.

Вольфрам Заточкин

а ну ка напомните мне пожалуйста кого любил Маяковский безответной любовью и дарил ей цветы???

Мухтаров Загид

дык девки до загса как конфеты в магазине-блестящие и красивые и даже шоколад сверху

Владимир Кот

Да Лиля Бриг сама его бросила. От вас всего можно ожидать!

Владимир Кот

Красивая картинка! Спасибки. И тебе добрый вечер.

Лю
Людмила

Спасибо !!!🌹

Владимир

Точно ! И потом он застрелился !😁😁😁

Михаил Шмарин

Так кто ее научил всяким гадостям

The Мишка На Юге

Согласен- жена должна быть одна))

The Мишка На Юге

Все остальное- вторично) спасибо)))

Сергей Бочков

У него и жены то никогда не было.

Лю
Людмила

Вот видите, все же польза !😃

Ал
Алик

это не образец для подражания ...

Лю
Людмила

🖼 Каждому свое !!!!

Ал
Алик

однозначно ... 💐 💐 💐 ☺️

Валентина Заворотько

😊 👍

Елена Евченко

👍

Владимир Лопаткин

😯