Королевич Принц

«Русы - это снег, поля, изумительные музыкальные инструменты, радость при похоронах, льняные рубахи, сапоги, вино, мёд. А ещё они - печаль царей - так как трудно их победить».

Аль-Гарнати, арабский географ

Ответы
Спортивная Школа Дюсш Единоборств

Русь (русы) народ (или социальная группа), давший своё имя и составивший верхушку средневекового восточноевропейского государства — Руси, известного также как «Древнерусское государство» или «Киевская Русь».

Королевич Принц

русы это славяне они же тартары с Тартарии страны ариев еще их звали аланы скифы аримцы основашие рим итд.

Королевич Принц

Скифы,Вандалы,Амазонки,Казаки,Этрусски,Викинги все славяне..😎👊

«Как мы уже говорили, такое обилие названий для Руси объясняется, вероятно, тем огромным значением, которое приобрела мировая Империя. Каждый из населявших её многочисленных народов Европы, Азии, Африки и Америки называл Русскую Империю по-своему. Поэтому до нашего времени и дошло столько её наименований».

Людмила Беспалова

Умом Россию не понять,аршином общим не измерить.У ней особенная стать- в Россию можно только верить!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СЕЙЧАС БЫ ОН ТАКОГО НЕ НАПИСАЛ)))ЭТОТ ГЕОГРАФ))ОН БЫ ГЛОБУС С ГОРЯ ПРОПИЛ🤔

Королевич Принц

арабские колени разделила религия а религию раскололи англечане славяне арабов не трогали и даже их письменность выходит от казачьем славянской азбуки об этом куча инфы в инете. самое печальное для них что евреи тоже семиты по генам но дано враждуют и убивают друг друга из за внедренной им религии англами.

Королевич Принц

Сирия- Сурия-Русия

«Большая часть земель Ближнего Востока в 10-2 тыс. до н.э. называлась одним словом. До нас оно дошло в форме перевертыша (результат правостороннего семитического письма) — Сурия, который восстанавливается как Русия. Здесь мы должны сделать поправку на поздний «высокий византийско-ромейский» стиль, который также внес свою лепту в трансформацию слов — речь идёт об окончаниях типа «-иа, -ия». В итоге мы получаем доподлинные названия земель Ближнего Востока, заселенных индоевропейцами, — Сурь, Русь… Этимология Дамаска также чрезвычайно интересна! Современные арабы-сирийцы называют свою столицу Димашк. Название это очень древнее и, как отмечают лингвистические словари, досемитское. В хрониках Древнего Египта столицу Сирии (Сурии) называли Тимашку. И здесь мы четко видим топоним Машк, Моск, Москов, Москоу (в любой транскрипции). Полностью: Ти-Москва, Ти-Москов = «это Москва». На первый взгляд поразительное двойное совпадение: Сурия-Русия, изначально Сурь-Русь со столицей Москва, и наша Русь со столицей Москва. Но это не совпадение и не случайность. Исходные русы, переселяясь на новое место, переносят с прародины привычные названия своей страны и своего города. Совпадения абсолютно исключены. Русы сурийской Руси объединялись вокруг своей изначальной Москвы, своего перво-Москова. И правил ими изначальный князь Рош-Рос (тот самый)».

Ю. Д. Петухов, историк, писатель

Наталья Кучук

К чему такая грусть? Зачем бороться с царями? Можно жить и без них...

Наталья Ипатова

я уверена . что вы сами знайте ответ на этот вопрос.

Марина Никулина

они - печаль царей - так как трудно их победить».

Павел Костюшин

печаль царей

Надежда Франк

СНЕГ