Романтик Z

Кто может сказать точно, кто влез со своими "Поздравлениями. украинцы, США или Россия?

Ответы
Характер- Не Подарок

Вы об обещания призов за ответы? Отправляет на Google. А там по новой регистрация и т.п. Я дальше не заходила. Нах...

Романтик Z

Кто это делает?

Характер- Не Подарок

Представления не имею, кому это надо. Но на нервы действует.

Романтик Z

Это ведь "одного поля ягоды"....сначала фейсбук и твиттер удалили. Говорили, что это США, а потом Россия сказала, что это её рук дело.

Характер- Не Подарок

Кибер- война?

Романтик Z

Все друг друга глушат.

Характер- Не Подарок

Технологии! В 70-е- 80-е глушили "Голос Америки" и ещё какую-то радиостанцию( забыла за давностью лет). Теперь всё круче!

Маша

Точно не Россия. Потому что "поздравляют" граждан РФ в основном

Романтик Z

Так я и думал, что это украина.

Маша

Скорее всего

Максим Jw

Не ясен ваш вопрос. Что за "поздравления"?

Романтик Z

ПК. В Опере тоже самое.

Максим Jw

Тогда установите программу VPN и смените регион.

Романтик Z

VPN опасная штука.

Максим Jw

Нет 🙂 сменил регион и всё нормально. В чём опасность?

Романтик Z

Надо платить, а бесплатный , говорят, плохо тянет и не законно все это.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

какими поздравлениями куда влез ??

Романтик Z

"Поздравляем, мы выбрали вас!" Коробочка с синеньким бантиком.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у меня блок стоит от банеров )) не вижу

Романтик Z

Вам легче. Может у Вас и ФК и Твиттер работает?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет у меня там аккаутов - в вк есть--и там блок вкл -!! установи аудблок для браузера и делов то -

Романтик Z

ВК и ОК не затронуты.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю кто, но задолбали.

Z-Мимокрокодил-V

Польские админы сайта.

Романтик Z

их только нам и не хватало.

Алла Демидова

Кибератака.

Романтик Z

Чья?

Алла Демидова

У атакующих нет национальности.У них международная сеть.

Романтик Z

Здрасти....с Луны что ли?

Алла Демидова

С марса.

Романтик Z

Похоже на то.