Оксана Новокрещенова

У нас чтобы в гостях поесть торт с чаем, перед этим нужно обязательно три часа бухать.(?

Ответы
Irina .

Или ждать, когда все три часа бухают. Я не пью. Зато так интетесно наблюдать, как взрослые солидные люди постепенно или возвращаются в детство или становятся гвоздями програмы. Опять же клоуны бесплатно))

Оксана Новокрещенова

Ну да согласна!!! Я выпиваю, но немного просто люблю состояние под шафе))) не более!! И порой подурачится тоже хочется!!

Наталья Сулимова

и не только..... алкоголь еще обязательно надо принести с собой..... а то вдруг у хозяина выпить нечего!!!!! а торт без коньяка не вкусный!

Оксана Новокрещенова

торт с коньяком? вот удивили))

Наталья Сулимова

это был сарказм!

Оксана Новокрещенова

😮 в жизни всяко бывает))

Виталий Воронин

Обычаи в чужом доме нарушать нельзя - можно хозяина обидеть! Поэтому бухайте!

Юлия Гумерова

необязательно. зависит от общества, в котором Вы собрались жрать торт

Оксана Новокрещенова

может это вы жрете, а я кушаю!

Юлия Гумерова

у меня не было намерения кого-либо обижать, просто слово подвернулось. Извините

@@
@@...@@

иногда до торта так и не доходит.(особенно в Новый год)

Павел Иванов

Не нарушайте ритуал праздника..

Вольт Метр

Потому, что у нас холодно дома!

Оксана Новокрещенова

😮 у нас жарко!

Эдгар Зезюлин

нет, можно и два часа побухать

Оксана Новокрещенова

так торт все таки будете?

Галина Шевченко

ну а зачем тогда торт с чаем?

Aldute Aldute

Такой уж у нас обычай

Та
Татьяна

И торт уже не нужен

Ерлан Сарсенбаев

закон предков ))))

Ar
Arm-69

Этож хорошо

Ермек Дауренбеков

Наверное

Karina_1980 K

Neobyzatelno

Людмила Маслова

класс!

Та
Татьяна

😄

Сергей Титков

😄

Victor Victor

😄