Меняю Дислокацию)))

В сухом остатке- по проведенном мною эксперте больше всего народ интересует- трусы .. и смысл жизни(( печально(?

Ответы
Вощей

"эксперте"..Я понял "эксперименте общения". Дальше- "народ интересует" это ты про первое про мужчин ,а второе, в основном, женщин. Прав?🙂 Мишка- Бурый, хочу что сказать- ...а ведь ты прав! Но не во всём! А вот тут проблемка- я не сумею тебе в двух словах сказать моё мнение. Я не Толстой в объёмах, но меньше в нюансах и "вводных " у меня вряд ли с тобой получится!😁

Вощей

ЖИЗНЬ!....

Наталья Шестакова

Более чем печально. Так и есть. У большинства здесь смыл жизни сводится к трусам.

Та
Татьяна

Позволю себе Вас поравить - трусы интересует мужчин, а не весь народ.

Ирина

А без трусов как без воды и не туды и не сюды)

Олег

Интересно среди кого изучался этот вопрос.

Я Вера

Печально то, что меня трусы не интересуют

Меняю Дислокацию)))

Верушь) я ему доверку выписал по общению с тобой)

Шагарьян Хайретдинов

ну вот, например, квантор существования. Чем же он облегчит быт? Ну написал букву Е наоборот

Я Вера

Доверку?

Я Вера

Короче, Шагарьян. Ты тут про какие-то кванторы заговорил. Я вспомнила. Есть в математике или, точнее, логике, такой символ. Вот и ответь сам на свой глупый вопрос

Mарго Беккер

Дыык кудыыж без ЕнтоВаа?😂😂😂

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не так, многих многое волнует

Звезда Очей Твоих

😂 каков поп - таков и приход

Татьяна

глупость

Ку
Кукулькан

А нужен смысл трусов?

Меняю Дислокацию)))

Нулевой)

Ма
Марта

Вы правы. Печально.

Сергей Спиридонов

ВСЁ ПРОСТО ЕСТЬ

Пчёлка

А трусы причем?

Василий Галемский

ударение где

Далеко Не Идеал...увы(

))))здорово!