С(
Святослав (Лариса)

Ты — там, Я - здесь… Безумно тяжело…
И сердце разрывается на части.
Но ведь не зря же было суждено
Нам душами с Тобою повстречаться?

Ты — там, Я - здесь… Дышу одним Тобой…
Но так невыносимо жить в разлуке!
Мне ежечасно нужен голос Твой,
Твои все исцеляющие руки…

Ты — там, Я - здесь… Две жизни, две судьбы…
Пусть до Тебя рукой не дотянуться,
Я счастлива, что есть у меня Ты,
И я могу душой Тебя коснуться… (Это написано женой.. Не так уж и давно)

Ответы
Ирина Янченкова

Приходят дни, уходят ночи,
А сердце любит и зовёт ..
.Ты знаешь, где-то рядом очень
Тебя всё время кто-то ждёт ...
И кто-то - имя в сердце держит,
Храня, как талисман, в груди ...
И шепчет тихо (вдруг услышишь !)
" Я так скучаю - приходи ..."
И ты придёшь, услышав будто,
И будешь лаской обжигать ...
И как туман растаешь утром ...
... А кто-то - снова будет ждать.
И поплывут за днями ночи ...
Любовь не вырвать из груди ...
Всё шепчет кто-то ... тихо очень :
- Я так скучаю . . . приходи !

Ирина Янченкова

Как происходит это превращение:
Случайных встречных-в искренних друзей?
А просто душам хочется общения,
И этот мир становится добрей.
В далёких городах и странах,
А,может быть,на улице одной,
Живут они,но поздно,или рано,
Им встретится назначено судьбой.
Счастливый случай где-то рядом кружит!
В толпе людей,или в туманной мгле,
Друг друга ищут родственные души
На этой неприкаянной Земле.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. 🌹 🌹 🌹

Надежда Шакирова

Моё мнение такое, написано душевно с надрывом . ..Такое ощущение , Святослав как будто ваша супруга чего-то не дополучает. ..Скорее вашего внимания к ней.... Пересмотрите своё внимание и будьте счастливы!!! А стихи замечательные!!! Умница, только я бы переставила слова в 3 абз. стиха, предпоследнюю строку... Удачи! ! !

С(
Святослав (Лариса)

Это давнее... Не новое... Наверное Ларе тогда повышенное, как сейчас, внимание нужно было...

Дина Болекбаева

Молодец.все замечательно

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ольга Сидорова

Чудесные и довольно актуальные стихи!...Божьего благословения Вам и Вашей супруге!!! Будьте здоровы!!!

Ирина Егорова

Цени человека написавшего эти строчки,такие слова рождаются душой,а не просто рифмой.

С(
Святослав (Лариса)

Я очень люблю мою супругу Ларису

Анна Хорошко

Прекрасно! Строчку "Я счастлива, что есть у меня ты" надо поправить. Счастья, Святослав!

Ольга Букина

читая такие стихи..я счастлива за наш народ. который всё таки умеет любить и созидать..

Мария Калистратова

Берегите такие отношения, тот случай когда "все хотят хорошо", а получается не у всех

Вера Филатова

Прекрасные стихи и доброты в них много, но почему же вы не вместе? Счастья вам...

С(
Святослав (Лариса)

Мы вместе. Навсегда.

Татьяна Райхерт

Сказано что две судьбы... В жизни рядом мужчины и женщины-это уже одна судьба!

Marina Gracheva

Очень искренне и душевно! Вам можно только позавидовать и пожелать счастья))

Татьяна Дитлер

Я за Вас очень рада. Редкий мужчина удостаивается таких слов, цените жену.

Наталья Коржова

как красиво.....это действительно тяжело когда тот кто нужен очень далеко

Людмила Жульдикова

Прекрасные стихи...душевные слова, продиктованные сердцем.. Спасибо.

Лариса Тересова

👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Русофоб Московский

если и в реале все так как написано-я тебе завидую белой завистью!

С(
Святослав (Лариса)

Это так. А зачем завидовать? Живите и будьте счастливы

Тамара Хачаева

Браво!!!

Русофоб Московский

белая зависть-это радость за то, о чем идет речь! а вы развели тут бодягу....

Татьяна Райхерт

Замечательное стихотворение, надеюсь у вас всё в жизни хорошо

Валентина Майорова

Вы счастливый человек, имея такую жену!!! Берегите ее, цените!

Анна Лагутина

Какая нежная и милая жена. С такой не нужно расставаться.

С(
Святослав (Лариса)

И не расстанемся!

Анна Лагутина

Совет Вам да любовь на много, много лет ! Храните ,берегите Ваш свадебный обет!

Любовь Городникова(Усачева)

Красивые слова и не важно кем они написаны,все верно