В2
Версия 2.0

А что такое интуиция??? И как это все-таки работает???

Ответы
Юрий Дударев

Опыт ваш личный и опыт наработанный вашими предками. То что наработана есть в вашей памяти, то что наработана предками сидит в инстинктах или бессознательном, если в жизни встречается подобная ситуация которая была у предков инстинкты начинают включают интуитивную память!

В2
Версия 2.0

вот как... хорошо

Александр Новоявленский

Интуи́ция — способность, свойство человека понимать, формировать и проникать в смысл событий, ситуаций, объектов посредством инсайта, озарения, единомоментного подсознательного вывода, основанного на воображении....А работает....по разному...Иногда,вообще не работает...

В2
Версия 2.0

Согласна

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

ИНТУИЦИЯ,это пространственная бездна космоса в человеке и в котором тонет пыль рационализма и сознательного именно в способность непосредственного постижения истины, минуя опыт и логические рассуждения!))))))Это порядочность души и её неистовость!)))))

Сергей Дворянинов

Заходите на ФизФАК МГУ там объяснят. Интересно что у НАС на ГЕОФАКЕ ВСЕ от самого порядочного до самого последнего прохиндея с 1 курса считали Психфак полным Отстоем но никогда не рассчитывал встроетиться с этой Сранью в контакте ( не соцсети )

Сергей Дворянинов

Я повторюсь Светлана Волошенко ( Мой Двойник ) и её Наёб ( Людмила Волченко ) Мне не нужны. Моя Жена - Наталья Никольская даже по канонам Психфака. Отсюда Вывод.

В2
Версия 2.0

Блин... Ничего не поняла.. Вероятно имя мне сегодня Тупость

Сергей Дворянинов

Тады Снова - Мы сразу простимся с Заботами когда в Атаку пойдут Коммунисты с Философского, Социологического далее Везде

В2
Версия 2.0

Когда это нас покидали заботы?

Сергей Дворянинов

Какая Сейчас идеология - спрашиваю Крутого Компьютерщика - Патриотизм! А ты же Был Либералистом......... Нет, не был.

Владимир Забродин

Это на долго, но говорят:-Краткость сестра таланта. Постараюсь коротко;- Это опыт накопленный нашими предками, переданный нам и подсказывающий нам выход из сложившейся ситуации. Пойдёт?

Владимир Забродин

Так я пользуюсь авторитетными источниками и они сообразуются моему пониманию.

В2
Версия 2.0

поэтому и спрашиваю

Владимир Забродин

Я ответил уже.

В2
Версия 2.0

ну хорошо

Владимир Забродин

Есть хорошая подборка о подсознании у Синельникова.

Александр Боярский

Это чувство не поддаётся объяснению. Но оно есть. И ни разу пока меня не подводило. А ещё - люблю заранее просчитывать любые ситуации...особенно перед дальней дорогой.

Александр Боярский

Осенний блюз бывает грустным, когда тебя со мною нет. / Как будто в пересказе устном, я не могу найти ответ...

В2
Версия 2.0

Грустить конечно лишним будет... Ночная грусть лишает сна... А блюз? Что блюз? Он не забудет... Как свет луны сменяла тьма

Александр Боярский

Прекрасно. Это было слегка перефразированное моё стихотворение(фрагмент).

В2
Версия 2.0

Здорово

Александр Боярский

И напечатано было где-то в 1999 году ещё.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

интуиция это способность предвидеть результат действия по совсем незначительным фактам , и чем выше интеллект и опыт тем острее интуиция )))

В2
Версия 2.0

Вот не думаю, что интеллект здесь играет большую роль

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну вычтете его и что получится ? ) вы не попутали интуицию с предчувствием ? )) предчувствие имеет другую природу , это то что витает в воздухе и не осязаемо и не видно ) 😁

В2
Версия 2.0

Хм...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот смотрите - в джунглях к примеру племя аборигенов живёт ) они там веками .вот абориген идет по лесу и обходит места где может встретиться с опасным хищником . как он это делает ? )) это сродни тому как профессиональный боксёр уклоняется от удара )) его мозг анализирует малейшее изменение состояния противника за мгновение .думать об этом он не думает )) это не просто реакция , это опыт ))) посмотрите фильм " бог в нейронах "😁 🖐️

В2
Версия 2.0

Ну поняла о чем вы...

Ва
Валерий

это ОПАСКА--предупреждение об угрозе или смерти--НО такое может быть у высокочувствительных людей у обычного человека это не работает

В2
Версия 2.0

Понятно

Ва
Валерий

те КТО подвергается ОБЩЕМУ ПСИХОЗУ на уровне ИДЕОЛОГИИ или ИДОЛА--ОНИ этого не ощущают

В2
Версия 2.0

аааа... буду знать

Елисеев Евгений

это знания на уровне подсознания, я так думаю, и если по психоанализировать к примеру ваши мозги, то можно будет найти ей объяснение

Алекс Венцель

Интуиция это работа нашего подсознания опирающаяся на накопленный опыт и те мелочи жизни которым мы не придали значения...

В2
Версия 2.0

хорошо

Ел
Елена

Способность головы попой чувствовать !)) А если серьезно,скорей всего это наше подсознание,которое практически не изучено

В2
Версия 2.0

Скорее да

Владимир Ершов

Чувство самосохранения, у кого то очень чувствительная пятая точка, а у кого то всегда на эту точку приключения...

В2
Версия 2.0

Понятно

Михаил Гехт

э-э-э "спиной чую". То есть от частного к частному минуя общее. Как подсознание это выдаёт ХВ, но иногда работает

В2
Версия 2.0

Правильные слова подобрали!!!! Понятно очень!!!

Покойных Дней

Интуиция - поразительное чутьё, подсказывающее человеку, что он прав, независимо от того прав он или нет

В2
Версия 2.0

Круто!!!!!!!

Во
Вовочка

Это когда фактов недостаточно и есть предположение . А потом говорят интуиция подвела или не подвела

В2
Версия 2.0

Хм... Похоже на то

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

это Голос Бога ))) он нежно тихо Любя шепчет подсказывая своему ребенку куда идти

В2
Версия 2.0

Красиво сказано!!!! Спасибо!!!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ИЩИ ТОГО КТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ

В2
Версия 2.0

Поздно уже

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ПОЗДНО БЫТЬ ГЛУПОЙ

В2
Версия 2.0

Поздно искать иголку в итоге сена... Потому как знаешь, что все бесполезно

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Я ТЕБЯ ЗАВТРА В АВТОБУСЕ ВСТРЯХНУ !!! НЕПУГАЙСЯ А ВСПОМНИ НАШ РАЗГОВОР !!!

В2
Версия 2.0

Ну посмотрим!!!!

Natali Ник.

она не работает... она как молния= прошибает! да так, что часто верить не хочется...

В2
Версия 2.0

Ого...

Виктор Шестаков

Идет мужик с лопатой, интуиция ему:"стой, копай" бац клад, интуиция:"Ни фига себе"

Андрон Шрайбикус

А просто жопой чуешь, что что-то не так. И ни хера не делаешь, пока не прояснится

В2
Версия 2.0

Типа того

Левин Василий

Это чувствительные органы когда обострились и ты чувствуешь что произайдет

Левин Василий

Давай это главные органы у человека не слушая их пропадеш

В2
Версия 2.0

хорошо... поняла

Левин Василий

Удачи здоровья тебе девочка

В2
Версия 2.0

спасибо вам!!!