......!

Унижая других "—подняли свой авторитет"???)

Ответы
Татьяна Токарева

Ни в коем случае, нельзя унижать человеческое достоинство! Найдите аргументы и нормально поговорите - люди же, всяко услышат

Рыжая Я

Я поднимаю свой авторитет, если человек находит меня приятным собеседником. Никогда стараюсь не унижать людей.

Та
Татьяна

Никогда не унижаю людей,по крайней мере,стараюсь! Авторитет зарабатывается и поднимается точно не этим)))!!!

Гуля Щвец

Унижая других-вы упали ниже чем униженным,так вопрос :зачем унижать самого себя 😂😂😂😂

......!

А это разве мне касается ?

Гуля Щвец

Это просто ответ на вопрос,я не хотела никого обидеть

Людмила Никитина

ни когда даже самых самых----------не унижала не в моем характере за это и авторитет мой поднят

Анна Малий

Хотелось бы услышать ответ на этот вопрос тех кто так делает. Какие ощущения?

Кл
Клёвая

Унижаешь других без оснований на то, только от своей собственной ущербности

Юл
Юлия

Вот тупое действие. Возвышаться за счет унижения других. Уроды моральные.

Ир

Невозможно заработать репутацию(авторитет) подобным способом..

Роман Ледяев

эта мода, среди тех, от которых ничего хорошего ждать не стоит.

Светлана Кузнецова

Всяко бывало,иногда нарывались на это,выпрашивали.....✌️

Надежда Прийменко

Унижая других... человек опускается ниже унитаза ...

Карнеги Холл

в армии есть такие потом уходят ни с чем...................

Guliko

Я свами соглошаюсь к сожелению таких здес много

Valentina Zaeva

Унижая других .... показать какой ты " умный"

Ле
Лео

Зачем унижать,мне что с этого в кормане

Лариса Запорожская

Унижать других-ниже моего достоинства.

Ничего, Что Зашла?))

некоторые..и только в своих глазах...

Андрей Галятин

Не по моей натуре. Смысла не вижу.

......!

Ок

Андрей Галятин

Факт

Валентина Гончаренко

Понимаешь ненависть к себе