Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ваши дети на улице давно были? их вообще от интернета оторвать реально? или они с ума сойдут?🤔

Ответы
Fenix🇱🇹

Старшие дети уже взрослые , а младшая на улице часто бывает , 1, 5 км через через лес в школу и обратно . Плюс тренировки конные , хватает ей.

Алевтина Немерова

Дети у мен регулярно на улицу ходят - с работы, на работу...А вот внука силой выводят, с собой только куда-то ведут...

Ка
Катя

Вчера с горки врезался в ледяной сугроб младший, пол лица заплыло, ладно, глаз не пострадал.

Ка
Катя

Может пока болит будет вовремя домой из школы приходить, а то на уроки сил не остаётся

Елена Теплякова

выходит постоянно!в школу и обратно,а если выходные-мусор выкинуть,это минималка

Марина Цитко

Внук сегодня изгулялся весь.Пришёл насквозь ,но счастливый.Румянец во всю щёку.

Галина Мазяркина

Сегодня с правнучкой гуляли , в снежки играли, на ватрушке катала ее.

Ev
Eva.....

Пол дня сегодня бегал. Пришёл весь уставший и довольный ☺️

Любовь

Мой постоянно на улице бегает. У компа редко сидит. Ему 14 лет.

Ми
Мир))

Мои в гараже пропадают))) после работы))) мастерят))

Инна Приходько

Племянники ходят с удовольствием, хоть и редко

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да знаю, в киборгов превращаются😞

~E
~ Eva Lansca ~

Моя дочь вообще не сидит там . Книги читает .

~E
~ Eva Lansca ~

А я с внучатами криги читаю , стихи учу .

Натка М_Мак

Мое дитё где-то на Бали, не поймаешь в инете

Татьяна Сердюкова

Давно ,я с Вами согласна ,что инет губит

Елена Дробчак

каждый день..прогулка в школу и назад

Елена Дробчак

у нас школа далеко...ну иногда чистит двор ..снега много в этом году

Елена Дробчак

даже больше

Марина Митькова

Реально. Сегодня по Пушкину гулял

Марина Митькова

Нет. Мой Питер,это пр Непокоренных,где каждый старый дом история,514шк в которой я проучилась 5л,бывший госпиталь,там же бомбоубежище,родник,в котором люди брали воду в блокаду,Пискаревское кладбище,где покоются мои родственники и много других мест.Пышечная на Конюшенной работает с1958г

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

еще работает? я там тоже вроде был

Марина Митькова

Это вообще историческая достопримечательность. Там вкушали пышки знаменитости. Самые вкусные пышки в Питере. Яем пышки напротив ст м Просвещение,там живу. Мы завтракаем и гулять

Ра
Раиса

мои дети сами своих оттаскивают

Мария Я

Мои на улице живут фактически

Ольга Усольцева

Да..катается на лыжах с папой

Юлька

Гоняет временами футбол

Юлька

У нас ни одной снежинки не упало. Вчера плюс 11 было

Юлька

Германия

Юлька

Сегодня плюс 3 было

Он

Сегодня играли в футбол.