Ек
Екатерина

Порой не ценим, что имеем, Всю жизнь торопимся куда-то. Всё кажется, что не успеем, А жизнь прошла, ей нет возврата. Уже и дочки наши - мамы, И папы с мамой нет в живых... Остались в памяти усталой Их лики, милых и родных. Подходишь к зеркалу в надежде, Что ты всё так же молода, И видишь, что такой, как прежде Уже не будешь никогда. И красота куда-то делась, И злых морщин не победить, И юность, как бы не хотелось, Увы, уже не воскресить. Бежим по жизни, как шальные, Не замечая лет своих.

Ответы
НЕ
Никита Елисеев

Ах, как долго тянулось время в детстве
Ах, как звонко тогда стучало сердце
Мне те кто старше двадцати казались древними почти
И все дни и ночи я старался очень, поскорее подрасти
Однажды я и эту грань перешагнул
И на себя уже с улыбкою взглянул
И вот живу и жизнь люблю
Своих годов летящих я не тороплю

Ах, как в двадцать зари сияла кромка
Ах, как в двадцать звучали песни громко
Мне тот кто старше сорока был чем то вроде старика
Он забыл о счастье, он болеет чаще, и я жалел его слегка
Однажды я и эту грань перешагнул
И на себя уже с улыбкою взглянул
И вот живу, и жизнь люблю
Своих годов летящих я не тороплю

Жаль, что стали теперь длиннее ночи
Жаль, что стали календари короче
Дорога кружится моя со мной идут мои друзья
Где наступит старость где придет усталость до сих пор не знаю я
Однажды я и эту грань перешагну
И на себя с улыбкой грустною взгляну
И буду жить и жизнь любить
Свои года не стану гнать и торопить
→ http://songspro.ru/3/Vahtang-Kikabidze/tekst-pesni-Ya-jizn-ne-toroplyu

Любовь Авдеева

Всё дряхлее тело,
А душе обидно
-Я же молодая!
Как тебе не стыдно!?
Ты давай-ка, тело
В юность возвращайся,
Можешь даже в детство,-
Только не сдавайся!
Что же ты стареешь –
Мелкие морщинки…,
Ну, какое счастье?
По любви поминки…
Кто-то может, скажет:
- Все такими будем!
Очень жаль, но всё же –
Не сдавайтесь, люди!

Любовь Авдеева

Спасибо, ваши тоже хороши

Николай Костров

Верно.. Всё торопимся куда то, всё боимся Опоздать,Хотя. и надо задержаться, хотя б с минуту постоять , сказать те нужные слова, в которых выразить сумею..., но говорю себе - Потом, Успею. не до Суг, сейчас Дела ....

Инопланетянка.

Грустно.🥺.Но в любом возрасте есть своя прелесть, это как осенью когда замирает природа облачаясь в яркий пожар красоты. Так и женщина должна выглядить в каждом свем возрасте прекрасной.

Михаил Гагарин

К сожалению, мы всегда куда то торопимся, забывая оценить то, что находится рядом с нами. И лишь потом, со временем начинаем осознавать, что упустили то главное. в том наша роковая ошибка!

Yura Smirnov

Палка всегда о двух концах. Теряем молодость, приобретаем, опыт в работе, общении, в жизни. Душа должна расцветать, все что делали второпях, сейчас с чувством с расстановкой.

Галина Л

Да... изредка вздохнем по прошлому....Есть в возрасте любом хорошее, хорошее, друзья!) ( Слов из песни не выбросить). С добрым утром! Удачного дня и прекрасного настроения!)))

Alex Yesa

Так в жопу этот весь деприсняк )) во первых мама с папой будут живы пока мы живы ,,а во вторых надо сотреть за собой )) а юность сы всегда юные

Vladimir V. Kazakov

Почти как Омар Хайям...Как помириться с природой и полюбить себя. Ответ знает вечность и те кто вновь обрёл себя.

Оксана Лаzaрева

Цените то, что есть у вас и перестаньте торопиться, текущий день и даже час для вас как вечность могут длиться!

Петр Просветов

Вроде всё верно, но только зачем бежать как шальная. Размеренная, спокойная жизнь. Радоваться каждому дню.

Тр
Трофим

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь жопой к своему будущему🤨❗

Ек
Екатерина

Поворачиваемся лицом к будущему...и вперед😊

Тр
Трофим

Живи настоящим сейчас, не оглядывайся на прошлое, а то можешь не заметить будущего.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Жизни не кляни итог ты,
Не ругай судьбину матом.
Всё ОК, пока твой доктор -
Не патологоанатом.

Александр Колесников

хорошие и верные слова... Катя а что если позову в гости -переезд Желателен в село под Тюмень

Ек
Екатерина

Увы...я давно и успешно замужем...

Ол
Олександр

Никогда не бежал по жизни как шальной. Жизненные задачи решал методом постепенного навала.

Николай Скороходов

Живите сегодняшним днем . не откладывайте на завтра ....и своим сослуживицам это советую ...

Любовь Просто

👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌷🌷🌷Спасибо большое всё в точку

Галина Мазяркина

Не замечая лет своих.👍👍👍это радует, что не замечаем.🌹🌹🌹

Екатерина Лю

Утром перед зеркалом я говорю: " Я не знаю, кто ты, но я тебя накрашу!"

Елена

Какие верные строчки.....бежим, а куда....а время впереди нас.....