Вл
Владимир

Курение ведет к медленной и болезненной смерти.Остальные умрут быстро и весело?

Ответы
Геннадий Зернов

И это лучше чем чахнуть 50 лет и умереть в мучениях. Лучше умереть в 300 лет не зная что такое мучительные болезни.

Лев Дувидович Перкис

Курильщик прочёл и сказал: «А вообще-то и не тороплюсь, могу и помучиться».

Ир

🙂

Иван Фокеев

Можно подохнуть и здоровым девственником тогда разницы не будет

Ир

🙂

Любовь Витязева

Рак всех жрет. Не забываем об этом. Никто не застрахован от него

Ир

🙂

Андрей

Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрёт.

Ир

🙂

Лариса Хуснутдинова

на счет весело я не уверена ,быстро ,да

Ир

🙂

Teshabaew Baxodir

net kurit eto vredno i bez polezno

Ир

🙂

Га
Гарри

Какждый по своему

Ир

🙂

Татьяна Павлушина

Ну да...наверное...

Ир

🙂

Александра

😃 👍

Ир

🙂

Владимир Гаранин

оооо как

Ир

🙂

Ир

Вот потому я и не терплю истеричных людей...это очень некрасиво..

В2
Версия 2.0

Видимо

Алексей

Да

Ир

🙂