Некто Из ...

Может ли человек более низкого уровня развития любить человека более высокого уровня развития?

Ответы · страница 5
Мишаня )))))))

Да! Но не долго

Некто Из ...

Нет, и для этого имеется несколько причин. Очень часто человек слишком слеп, чтобы оценить красоту, которая для него недостижима. Поэтому рядом с ним может быть самая красивая личность, святая душа со всем достоинством и праведностью, и все же он не сможет оценить ее, потому что не обладает достаточным развитием. Поэтому сказано в “В восточном розовом саду”*, что человек более низкого уровня развития не сможет любить человека более высокого уровня развития. Если иногда и полюбит он того, кто выше развит, то только потому, что будет удерживаться, связываться властью того человека; это чувство не идет из глубины сердца. Он не может сопротивляться тому человеку, но в то же самое время любви у него нет, потому что он не может восхищаться красотой, существующей за пределами его видимости.

Мишаня )))))))

Так я про это и сказал. И, что есть разный уровень? Фанатизм, одержимость?

Бо
Борис

Тарзан ????????????

Некто Из ...

Бо
Борис

Я с вами соглашусь Не хера со свиным рылом лезть в калашный ряд.

Лариса

Нет. Jedem das Seine.

Некто Из ...

Игорь Котелевский

Любовь Зла !!!

Некто Из ...

ио
ирина отставнова

Все возможно

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Яду Хари

Любовь это...

Некто Из ...

https://www.sunhome.ru/books/alhimiya-schastjya.html?p=45

Далеко Не Идеал...увы(

Чаще мстить

Далеко Не Идеал...увы(

Ну и ладно. Мало ли у кого какие тараканы

Андрей Ожегов

Да, по любому даже с тем кто так считает надо по хорошему договариваться, заповедано только добром решать даже что не нравиться!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Добро некоторые оскотиненные считают слабостью

Андрей Ожегов

Оххххх!!! Знаете как это прочувствовал хорошо!!! Как обычно начинают наглеть сразу люди, и вот поэтому сказано что добро надо уметь делать и благотворительность не должна человека наповаживать как-бы!!! Уже проверенно что видеть берега и рамки надо и прежде всего тому человеку который получает это благо!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Чужими тараканами не интересуюсь. Своих бы по полочкам усадить.

Ве
Вера

да запросто

Некто Из ...

Не моё, всех ПроСВЕТленных🥳✋

Некто Из ...

А вам в освобождении от своей тупости✋

Ве
Вера

дебилизм конечно, зачем что-то спрашивать чтобы потом навязывать свое мнение и по-хамски себя вести

Ясень Пень

🖼

Некто Из ...

С другими ответами ознакомились?

Некто Из ...

Можно оставаться на своей кочке зрения😅🥳🤚

Ясень Пень

Это личное дело каждого человека

М.
Медвед ...Алешка

Любовь зла

Некто Из ...

https://www.sunhome.ru/books/alhimiya-schastjya.html?p=53

Ев
Ева

Все может

Некто Из ...

Ев
Ева

Вау! Целое методическое указание, кто как, кого как и прочее, в жизни все происходит спонтанно, независимого от этого

Софья Мустафаева

Конечно...

Некто Из ...

Ал
Александр

запросто

Некто Из ...

Ал
Александр

ну негры же европеоидо любят и восхищаются ими

Ал
Александр

Марго Беккер

😃😃😃😃

Некто Из ...

Марго Беккер

длинно но неплохо! Согласна с тобой!😉

Алексей Прибылов

запросто

Некто Из ...

Татьяна Тышкевич

Конечно.

Татьяна Тышкевич

Вы не ответили на мой вопрос.

Татьяна Тышкевич

Что такое крест?

Некто Из ...

https://self.wikireading.ru/3465

Татьяна Тышкевич

Что это?

Татьяна Тышкевич

На что?

Евгений Ерамов

Конечно!

Некто Из ...

Ин
Инга

А как же

Некто Из ...

Ин
Инга

Значит слишком большая разница...обычно подтягиваются..или втаптывают

Николай

может....

Некто Из ...

Влад Тоневицкий

Конечно

Некто Из ...