L….

Самый удивительный эффект! Это эффект БУМЕРАНГА!!!! Просто диву даёшься иной раз , как жешь ОНО ВОЗВРАЩАЕТСЯ! Самооооо))а Вы такое наблюдали?)

Ответы
Михаил Гагарин

Что посеешь, то и пожнёшь. Или. Как аукнется, так и откликнется.

L….

Вот вот

Ирина

Нет..мало верится,слишком много примеров обратного

L….

Как сказать ! Все возвращается

Ирина

У каждого свои аргументы.

Alisa Warshavsky

Системно! Поэтому никогда, никого не проклинала!!!

Alisa Warshavsky

Хотелось, так хотелось ответить!!!! Но сдержалась, зная о последствиях! Результат превзошел все ожидания!!!!!

L….

Нельзя! Месть это плохо

Alisa Warshavsky

А как бы вы реагировали, когда вас, конкретно, убивают?! Привораживание предусматривает полное разрушение вашей фин. Базы, потом здоровья и, наконец, жизни!

L….

Я промолчу! ((((

Alisa Warshavsky

Тупая авария, разбивают мне машину в задний правый угол! Машина в дребезг, я в синяках и в ужасающем стрессе! Исчезли акт полностью работа! Бросают дети, взрослые! Меня выселяют из квартиры! Денег нет! Я на квартире у афериста, пришлось вызывать полицию. Обязательно проживают 2 опухоли! Одна, в позвоночнике, она приводит к параличу ног! Операцию делали 7.5 часов!! Выживаемость на столе, всего 2%. Я выжила! Еле начала ходить, падаю дома и ломаю обе кости на правой руке!. .... И в таком ключе лол их 7 последних лет! Одна....

Helen Brown

Да, конечно! Просто люди не всегда осознают.

L….

А ведь он есть

Helen Brown

👍

Сергей Громов

...постоянно!....

Виктор Алексеенков

МНЕ ВЕЗЁТ.

Виктор

Не всегда

L….

А я частенько

Виктор

Хотелось бы иногда посмотреть, ан нет

L….

А я прям Кайфую иногда! Наблюдая

Виктор

Можешь рассказать?

L….

Нет

Виктор

Жаль

Адам Адамов

Не раз...

L….

Офигенно! Скажите?

Адам Адамов

Рассказывать долго...

L….

Да) я знаю))))

Роман Царюк

Да.