Пётр Сергеевич

Как понимать знаки внимания бывшей ? Что делать дальше , когда очень хочется её вернуть?

Ответы · страница 2
Ефросинья Бурлакова

Оказывать ей соответствующие знаки внимания. Пусть она думает , что это означает!

Елена Теплякова

для начала подумать!надо это тебе или опять животный инстинкт, желание ,эгоизм?

Сергей Шалаев

Да тут надо подумать .и сделать так чтоб овцы целы и волки сыты ?!Вот только как ?

Н*
Наташа *******

Спросите её на прямую и не мучайте думами свой мозг) действие превыше всего...

Ра
Раиса

возвращайтесь и живите(попросите прощения,и простите её-что не бывает?)

( * ; *)Татьяна Наумова

возвращай... если она не против... другого времени может и не наступить

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , ну вы ... начните с начала ! Познакомьтесь. На свидание пригласите !

Любовь Вотинцева

ПЁТР ВЫ КАК МАРИОНЕТКА ВАМ ПОДМИГНУЛИ И ВЫ растаяли нельзя же так !

Пётр Сергеевич

Я не знаю что делать дальше и что вообще происходит со мной

Любовь Вотинцева

НУ ЕСЛИ ТАК любите так сойдитесь и живите и терпите все её выкрутоны !!!

Мария

Отпустить ситуацию. Послушать тишину. Все само собой разрешится.

Фёдор Максимов

простить можно, обнять нельзя....все неприятности возвратятся..

Ангел L

тяжело советовать..когда не знаешь всей водоплёки...🤷‍♀️

Ольга

Вернуть... А там видно будет.. Надо быть счастливым сегодня...

Fenix🇱🇹

Ничего вы свое упустили , если вернётесь будет только хуже

Газу Бензин

Смотря,какая причина развода была...не все можно понять

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

отвечайте на знаки, хочется вернуть, надо возвращать...

Наталия Быкова

Вспомнить всё хорошее. И попробовать всё с начало .))))

Кы
Кызыма)

Если хочется, то возвращайте. Но не факт, что надолго.

Узденов Башир

Если очень хочется, то вернуть. А там будь, что будет.

Се
Сергей

Уточнение? Кто был инициатором разрыва отношений.

Пётр Сергеевич

Я до сих пор в недоумении , не понимаю

Се
Сергей

Если она, то не обращай внимания на ее знаки. Забудь. Через некоторое время станет легче.

Алевтина Немерова

Встретиться лично и все обговорить!.... Удачи!!!! 🌹

Пётр Сергеевич

Не соглашается на встречу