Нина Вернигорова

Часто предлагают к использованию открытки, гифы или анимацию с пожеланием " Улыбайся, всем НАЗЛО ! Почему надо возбуждать у кого-то это чувство, ЗЛО ? ! Не лучше ли было бы просто написать , "Улыбнись, ДРУЖОК ! Жизнь прекрасна и удивительна !".....??????

Ответы
Ирина Малышева

видимо менталитет..все оттуда идет..у нас радость же, когда у соседа корова сдохла или дом сгорел, есть у меня знакомая, так у неё за счастье чтобы ей ЗАВИДОВАЛИ(((( жуть какая-то...я говорит завтра одену новое платье, чтобы на работе все СДОХЛИ от зависти...ну и как? разве это норма?((((

Альфахомяк

Зло,ознаменует собой торжество цинтзма и внутреннего одиночества. Зло я думаю-это право отнять у тебя,право грустить когда тв хочешь и радоваться когда ты хочешь и не скрывая этих чувств. Зло обриет у тебя искренность твоих чувств и эмоций-право бвть собой вейчвс и в это время.

Михаил Тимченко

Мне отвечать Вам , или переубеждать Вас ?... Если просто коментировать,то могу предпо ложить, что подобная категория людей -энерго/вампиры. Не будете же вы убеждать его "невампирствовать"- это же его пища (видеть , что он вызвал зависть, злость,досаду).

Ле Владимир

в данном случае вопрос то риторический, улыбнись дружок-слишком слащаво, а если у человека боль в душе такая, что хочется кричать, первый вариант более удачно подходит.

Nikolai Tabaranu

я не согласен с тем. что улыбка на лице -это просто маска (как у америкосов).. чел должен улыбаться естественно, и когда есть этому причина, а не по щелчку..

Алевтина Миронова

Вчера прочитала - идет бабулька в футболке с надписью "если хочешь меня - улыбнись". Сколько сил приложил, чтобы не улыбнуться

Людмила Пахомова

Вы, конечно, правы.Но выглядеть на пять всем назло,говорить не дождетесь на вопрос о здоровье.Иногда так хочется

Владимир Лучинский

Привет, Нина! СОГЛАСЕН С ВАМИ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА... Это ОСНОВА ВСЕГО и ЖИЗНИ В ТОМ ЧИСЛЕ!!!

Аkram Makhmudov

Нужно просто улыбаться, без злорадства.. Улыбайтесь с песней

Сергей Павлович

МОЛОДЕЦ!!! Ну ведь Вы же написали, а др. не додумались, а ведь наверное хотели

Воля

существуют две концепции развития человечества библейская и божья )))

Владимир Лебедев

Некоторых все остальное не мотивирует и не вдохновляет. Только назло!

Аликпер Агакишиев

это одно и тоже..., а вместо слова НА ЗЛО..., используйте слово ВОПРЕКИ...

Андрей Якут

Особенно когда он с пистолетом в руке который направлен на тебя

Юрий Мигали

Конечно улыбнусь ведь смех и секс продлевает жизнь!

Людмила Челяпна

Улыбайтесь чаще люди,всем смертям на зло,прорвемся!

Владимир Март

Улыбнись, ДРУЖОК ! Жизнь прекрасна и удивительна!

Светлана Анатольевна

Или передай улыбку...чтоб стало больше радости...

Ольга Глазкова

А ещё лучше позвонить другу, и пожелать успеха

Александр Боярский

Так улыбнись, дружок! Возьми с полки пирожок!