Ан
Анютка

Японская анимация, что вы о ней думаете?

Ответы
Роланд Деханов

Лет 40 назад на экраны страны вышел японский полнометражный мультфильм : "Корабль призрак"-снят в такой голливудской угловатой манере,фильм интересный и необычный для нашей страны-полнометражный.Наши фильмы и тогда и сейчас более игровые и плавные,их интересней смотреть.

Сергей Левченко

Есть такой известный японский режиссёр Миядзаки, он пошёл по пути советских мультипликаторов, то бишь рисованные произведения, это смотрится более красивее, чем компьютерные. Сюжеты конечно связаны с Японией, японской традицией, духи и всё прочее.

Бесик

Из соображений политкорректности в США решили заменить слово «женщина» словом «вагиноамериканец».

Antitролль. Игорь

Да мы о ней и не думаем🤷‍♂️.... Как то пох.... Сейлормуны и пакемоны уже не возбуждают🙄🤦‍♂️🤣🤣🤣

Василий Бужан

Анимэ?... да ничего. Иногда перефантазируют, но иногда очень интересно и философски.

Василий Бужан

Друг говорил, что он смотрел три сезона по 300 серий вроде. Или я преувеличиваю

Ан
Анютка

она закончили на 659, кажись, но там еще фильмы и овы есть))

Василий Бужан

В общем для задротов.

Ан
Анютка

что-то в этом роде)

Василий Бужан

Или так.

Игорь Фолимонов

Ничего.Такой же мультик.Только вот фанаты этого считают аниме отдельным жанром.

Ан
Анютка

это и есть отдельный жанр, а точнее специфический подход в представлении героев. судеб, эмоций и так далее))

Игорь Фолимонов

Мне не очень

Ан
Анютка

на вкус и цвет

Игорь Фолимонов

Для меня это мультик обычный и мне пофиг

Сергей Ломовцев

Яо ней думаю так же как о раке-отшельнике живущим на Австралийском шельфе

Вячеслав Лузанов

Я сыльно з нею тоесть из анимациею незнаком такшо ничього неможу сказать

Саидыч.

Мне более импонируют Отечественные анимационные фильмы прошлых лет.......

Виталий Гончар

Да не думаю я о ней, тем более японская, своей что ли мало.

Алексей Каратчук

Я думаю, что за Японскую анимацию пусть думают Японцы!

Alex Konrad

мне нравится исключительно советская мультипликация

Том

Оригинально, иногда прикольно, но частенько жестоко

Сафронов Виталий

У каждого своё видение мира....- о вкусах не спорят...

Tanabek .

ничего не думаю не задовайте мне больше вопросов!!!

Валерий Медведев

Одна из самых продвинутых. Жизненная.интересная

Анастасия Франц

норм посмотреть если скучно, посмеяться можно

Vladas Gonarew

тоже самое что и вы......красиво но наша лучше...

Олег Коноплев

Хёнтай в смысле?)))Замечательно и с огоньком)))

Владон Разгильдяй

очень далёк от этого, лично мне не нравится.