Ла Риса

Друзья мои. Проблемы с сайтом дали мне понять, что мне без вас скучно. Пришлось делать дырку в заборе. А вдруг совсем заколотят? Сделала канальчик на телеге ( на всякий пожарный) Приглашаю. чисто для своих)))🖼Гифы. Смешные и полезные.

Ответы
Дядя Миша

Результатов: примерно 2 980 000 (0,27 сек.)
Результаты поиска
Картинки
Фильтры с инструкциями
Фильтр: функция
доброе утро
с добрым
веселые картинки
прикольные картинки
спокойной ночи
gif анимации
хорошего дня
гиф анимация
самые смешные
Прикольные и смешные гифки "Доброго утра!" (100+)
Красивые гифки для пожеланий и поздравлений
Скачать gif открытки: Жизнь перезаряжает ружьё из категории ...
Pinterest
Прикольные гифки, смешные мерцающие открытки (99 шт.)
Красивые гифки для пожеланий и поздравлений
Отзыв
Ещё 6 изображений
Идеи на тему «Прикольные гифки» (85) | смешно, шутки ...
Pinterest
https://ru.pinterest.com › lmv1472 › прикольные-гиф...
24.06.2022 - Просмотрите доску «Прикольные гифки» пользователя Михаил Лунев в Pinterest. Посмотрите больше идей на темы «смешно, шутки, веселые картинки».
Гифы приколы» (350) в 2024 г - Pinterest
Pinterest
https://ru.pinterest.com › ilyenkotanya › гифы-приколы
09.02.2024 - Просмотрите доску «гифы приколы» в Pinterest пользователя ТАТЬЯНА, на которую подписаны 1 247 человек. Посмотрите больше идей на темы «гифу, ...
Прикольные гифки на Ватсап: смеяться до слез! - Uchet-jkh.ru
uchet-jkh.ru
https://uchet-jkh.ru › Главная › Компьютеры
2 сент. 2023 г. — Взрыв смеха на Ватсапе: лучшие прикольные гифки недели · 1. «Шутка

Ла Риса

☺️🥂

Дядя Миша

Примерно так - 🖼

Ла Риса

гыыы

Дядя Миша

Привет.

Ла Риса

привет

Al
Ali

а нам как тебя не хватать….дырку в заборе будем забивать

Ла Риса

чем?

Ва
Валентина

Своими соплями

Ла Риса

🤣👏

Сам Андерс'н

Как понял:тебе не скушно, когда лаешься с упоротыми?

Ла Риса

ага))))

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Люди - это социальные животные.

Ла Риса

что к чему?🤔

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать анекдот о правде?

Ла Риса

да задолбал ты своим анекдотом

Vicrus

Села муха на варенье ... в анекдоте есть сомненья?)))

Герой-Любо V Ник Z

и как обзывается к анал на телеге?))))

Ла Риса

Гифы. Смешные и полезные. щаз ссылку дам. только пробелы убери https : // t . me / +3LpTtqDfLxs1ZDNi

Татьяна

Там в телеге чисто гифки смотреть?

Ла Риса

да там сидеть необязательно. просто на всякий случай. если ОБс и СПР окончательно забанят. я туда сейчас для себя интересное с телеги скидываю. когда то были Августовские чаты. у нас там такая теплая компашка собралась. а потом их резко прикрыли и мы почти все потерялись.

Татьяна

Понимаю. Хорошо,когда есть хорошая компания и можно пообщаться.

Ла Риса

ага))) вот заметили как притухло общение после слёта сайта? иных уж нет((((

Татьяна

Да я сюда года два не заходила. Потом заглянула...у всех паника,многие друг друга потеряли. У нас то спокойно все работает. Ну хорошо,что есть куда можно собраться,если тут всё заблокируется.

Ла Риса

я поначалу тоже на спрашке сидела. но тамчто то скушно было. ушла, забыла. а тут вполне себе активненько жизнь кипела до последнего времени.а сейчас тоже тихо. прям ваще((((

Татьяна

Ооо...спрашка. я там за десяток лет раза два появилась...даже аккаунт потеряла🤣 как говорится не прижилась

Ла Риса

да. там чот ваще тухленько. от скуки зашла через сто лет, так гнать начали. прям по серьезному. вживую так и запинать могли бы😂

Ivan Ivanovich

мне тебя и здесь видно, красотка)

Ла Риса

а надо?

Ivan Ivanovich

мне положено

Ла Риса

тогда вперед

Ivan Ivanovich

ты бы усралась от подобного резкого горохота над головой

Ла Риса

даже спорить не буду

Дядя Миша

Не могу найти тебя ... в "телеге"

Дядя Миша

И эта не открылась?

Ла Риса

неа

Дядя Миша

🖼
Вот эта не открывалась. Опять через "Мой мир" пропустил.

Ла Риса

аа, щаз открылась

Мохарям Ханипов

не с кем воевать ..

Мохарям Ханипов

не надо доказывать я уже давно понял .

Ла Риса

Про то что хуйню пишешь? Так это все поняли

Мохарям Ханипов

дополнительных доказательств не требуется

Ла Риса

На том и порешим

Вера Сергеевна-V

Впечатляет !👏👌

Ла Риса

не, зима кончилась. пора просыпаца. скоро на работушку

Дядя Миша

Точно! весна уже идёт, а я и не помню.

Ла Риса

да дада

Дядя Миша

Привет. Вот так и лето пройдёт, а я всё буду думать, что ты в спячке.

Ла Риса

лишь бы я так не думала

Де
Денис

Это зависимость

Ла Риса

ты о чем? или " зависимость" единственное сложное слово, которое ты выучил?

Де
Денис

Психологическая зависимость. И кстати, когда зависимому человеку говоришь о его зависимости, он психовать начинает. Видишь сколько слов знаю 😁

Ла Риса

не надо мне тут ликбезов проводить. связь какая между моим вопросом и твоим ответом?

Де
Денис

Давайте не будем ругаться, я если сейчас связь объясню, вы опять нагрубите

Ла Риса

а где я грублю то? обьясняй

Ир
Ирина

Присоединилась.

Ла Риса

🤝

Адам Адамов

То ли еше будет🤷‍♂️

Ла Риса

🤷‍♀️та ладна. не помрем

Адам Адамов

Я не собираюсь

Ла Риса

🤝

С Э М

🖼Оно?

С Э М

🖼20 чел в подписках

Ла Риса

оно самое)))

С Э М

🙂

То
Толян

хииитрая 😜

Ла Риса

чойта хитрая то? думаешь канал хочу размотать? 😉 не этими силами)))))

То
Толян

неее..не в этом смысле....просто нахлобучила всех этих "банщиков"😂

Ла Риса

аа, ну да))) наша мыш визде пролезеть😁

То
Толян

😂🌹

Ла Риса

🤣🤝

Ва
Василий

а секас?)

Ла Риса

ни

Ва
Василий

зря)

Маша

Хорошо)