>•☆•<Танюшка>•☆•<

8 Апреля -– Воскресенье снова несколько праздников. Выбираем: 1. Православная Пасха - Светлое Христово воскресение!..далее 2. День войск ПВО! следующее 3. Праздник куража !( а у вас есть кураж?) ..еще один 4.День сброса зимней шкурки!(пора уже..) ...5. День российской анимации!(Любите мультики?) ...И какой для себя выбираете??😉 🤝

Ответы
Максим Jw

Многие верят, что Пасха — это праздник в честь воскресения Христа. Но на самом деле пасхальные обычаи уходят корнями в древние культы плодородия. Что вам известно, например, о таких пасхальных символах, как куличи, яйца и кролики?
В книге «Очерки славянского язычества» говорится, что «пасхальный „кулич“ или „пасха“ у восточных славян» — это «остатки язычества или продолжение языческих традиций». В одном из выпусков журнала «Наука и жизнь» отмечалось: «Наши далёкие предки почитали... яйцо как символ начала жизни, плодородия, весеннего возрождения». А кролик, согласно «Британской энциклопедии», был символом плодородия в древних языческих обрядах. Как видно, пасхальные обычаи никак не связаны с воскресением Иисуса.

Еврейское слово Песах, от которого произошло греческое слово Пасха, означает действие "пройти мимо". Иисус Христос, как еврей из племени Иуды отмечал Пасху вместе с апостолами. Праздник Пасхи установлен в 1513 году до нашей эры в честь выхода народа Израиль из Египта. В Библии нет ни слова, что христиане должны отмечать Пасху 🙂

Алексей

6.Змеев день.3(.Дескать бражничал,дескать куражил и расхаживал барином тут....)4.Давно уже в лёгкой куртке хожу.5.Ну,погоди!,Простоквашино....да много чего.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Значит правильный праздник)))☕☕

Александр Гусев

Точно! Поздравляю всех, кто имеет отношение к ПВО с нашим днём! И себя тоже... ☺️

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Мои поздравления!!

Александр Гусев

Спасибо!

Super Сhieff

1. День войск ПВО! 🖼 2.Православная Пасха

Super Сhieff

шкурку сбросила

>•☆•<Танюшка>•☆•<

а как же)))) на курточку сменила)))

Super Сhieff

на кожу

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ну..курточка из кожи))))))

Super Сhieff

её надо отдубить

>•☆•<Танюшка>•☆•<

???? За нас это сделали

Анатолий Аблеев

Я бы выбрал шестое... - Танюшу..))) Да боюсь стар слишком.))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Танюша уже выбрала..лет 28 назад...больше не выбирает)

Михаил Гонтарь

христос-воскрс😘 😘 😘

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Воистину воскрес!!😘😘😘

Евгений Антонюк

ПВО - сами не летаем и другим не даем

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))))))))))))))

Михаил Гехт

И еще день военкомов и цыган 🤠

Михаил Гехт

Профессионалы - это которые выполняют за деньги
Дружба за деньги - деловое партнёрство,
любовь за деньги - просто б**дство,
пьянка за деньги - тимбилдинг 😷

>•☆•<Танюшка>•☆•<

а ведь и правда.... Тимбилдинг — это корпоративные праздники, основанные на командных играх и приключениях, психологических (игровых) тренингах, обучающих коллектив совместной активной деятельности для достижения общей цели.

Михаил Гехт

Причём на деньги компании. Частный (вырожденный) случай - просто корпоратив

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..да, согласна)...вообщем просто за приятный вечер - ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Селезнев

Пасха! А остальное все походящее!

",
",,",,",,",,"

День рождения дочери🎈

Мухтаров Загид

грех за всех не выпить

Хлебников Александр

Христос воскрес! 🥚

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Воистину воскрес!🥞

Александр Ефремов

Ну первое конечно.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо..

Света Дмитренко

1ХРИСТОС ВОСКРЕС

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Во истину воскрес!

Света Дмитренко

аллилуйя

Лариса Богомольник

Именины у Ларис

Владимир Шитов

День войск ПВО!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

В праздником!

Владимир Шитов

🖼 да мой праздник

Эдуард Есин

Patti Austin - A Candle

Елена Мансурская

с днем пасхи

Nikola Mahkov

пасха-проще