Нина Вернигорова

Часто предлагают к использованию открытки, гифы или анимацию с пожеланием " Улыбайся, всем НАЗЛО ! Почему надо возбуждать у кого-то это чувство, ЗЛО ? ! Не лучше ли было бы просто написать , "Улыбнись, ДРУЖОК ! Жизнь прекрасна и удивительна !".....??????

Ответы · страница 2
Ирина Бабицкая

И всё обязательно будет ХО_РО_ШО!!!😍

Alexandr S.....e

Жизнь-Светла и Прекрасна-улыбнитесь!

Михаил Корсанов

потому что мир зол... для многих

Андрей Опалев

Мир таков, каким вы его видите и как думаете о том что видите.

Иллюзия

!!!!!!!!!!!!!!!! Улыбнись,дружок!☺️

Роза- Баглан Салимбаева

🖼

Вовочка Бакка

+++++