Иван

Кто автор этого шедевра:

Если у женщины хватка бульдожья,
Я повторяю, как встарь,
Что тем не менее тварь она божья,
Божья, но все-таки тварь...?

Ответы
Наталья

Если мужик стал подобен девченки, хватка уже не нужна- Нада лишь просто сказать поциенту что ты не та

Иван

вы не ответили на вопрос

Наталья

Люди зляца по тому что не долюбил их кто то вот и все я всегда была баловнем так что мне это не грозит

Иван

я спрашивал кто автор?

Наталья

А не знаю первый раз такое читаю

Валера

читайте Библию....человек Божий раб,по подобию Его....а твари Божьи все животные....

Валера

да нет....человеком я останусь....пусть не проходит.....фото у вас интересное.....

Иван

не знаю кем вы останетесь я верю Христу: по плодам узрим

Валера

а что же спрятался.....не суди и не судим будешь.....не забыл....????

Иван

так вот и не судите ни себя ни других а в конце вашей жизни сами увидите как вы жили и кто вы теперь пред Богом, если конечно гордыня не ослепит

Валера

удачи

Валентина Алексеева

автора не знаю, но что вы без этой твари ни туда и ни сюда точно...

Иван

мы или автор?

Валентина Алексеева

мужчины все

Иван

МУЖ – КОБЕЛЬ?!

Каждый супруг достоин супруга,
Если ты – друг, то найдётся подруга,
Каждому в мире назначена пара,
Если ты – шар, то тебе будет шара!

У лошади муж называется конь,
Не могут ужиться вода и огонь!
У мужа-козла, жене быть козою,
Если кабан, то жене быть свиньёю,
Если твой муж – кобелина! Наука:
Жена кобеля соответственно – сука!

CТРАННИК________________ 09\03\06

Валентина Алексеева

изречение очень интересное

Дэнди

🌹

Надежда Ледяева

Вас родила эта "тварь",благодаря этой твари вы пачкаете бумагу

Иван

кого? вот я и хотел бы знать автора, так кто он, которого родила тварь?

Наталия Шамина

Вадим, я стесняюсь спросить, это не Вы сотворили сей шедевр?

Дэнди

нет... я понял что он человек с юмором и может зацепить только тех, кто остро реагирует на другой смысл, но вы же добрая

Наталия Шамина

Хааа, но заметьте, что на это только женщины и отреагировали, а некоторые очень остро...

Дэнди

мир в глазах смотрящего!

Дэнди

🌹

Галина Ватумская (Инютина)

если женщины твари...то ты козел с большими рогами....

Иван

ну зачем вы так на автора наехали, даже не ответив на вопрос, кто он?

Галина Ватумская (Инютина)

не зачем оскорблять женщин... тем более чужими словами

Иван

твари мы все потому что творения Бога, потому автор, подцепил тему, но мне интересно кто автор, если не знаете, то не плюйте в колодец

Галина Ватумская (Инютина)

все твари по паре... не имеют в виду людей.....лично я не тварь... но если вы себя к ним относите.. это ваш выбор

Иван

тварь.. ине надо стеснятся что и мы твари по паре... тварь - творение Божье... учите Буквицу старославянскую и не будете путать слова

Галина Ватумская (Инютина)

Я НЕ ПУТАЮ...А ЧИТАЮ И НА СЛУХ И ЭТО НЕ ПРИЯТНО... Я ДУМАЮ НЕ ОДНОЙ МНЕ

Иван

я думаю только тем кто действительно этого заслуживает, то чем вы наделяете слово

Татьяна Тышкевич

И за что Вы нас так не любите.......🤔

Иван

так вам известен автор или мы будем его осуждать за глаза? или в вас попало что-то?

Татьяна Тышкевич

Извините. Я была не корректна.🙂

Иван

ого! не каждая женщина способна на такой поступок, вы истинная женщина🌹

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Вя
Вячеслав

☺️браво!

Юрий Антипов

А у твари интересно муж кто? Или друг?

Иван

Творец сосздал тварь, но вы не ответили на вопрос

Юрий Антипов

А ты не забыл: "Каждой твари по пари"

Иван

нет не забыл: Каждой твари по харе.. и тут припев Харе Кришна...

Валерий Спирин

Наверное, собственного сочинения.

Иван

нет, к сожалению... но старась тоже вложить мысль в один катрен

Надежда Осокина

как только женщин не на зовут.

Иван

автора не знаете?

Ва
Василиса

так кто же автор?

Ва
Василиса

в каждом организме. днк одно а вот построение днк разное) так кто автор четверостишья?

Иван

знания вытесняют любовь... как же истинно сказанно

Ва
Василиса

неосознанные знания. осознанность и есть любовь. к себе, к миру, к богу....

Иван

вот именно к богу( к своему эгрегору) но не к Богу, который есть любовь

Ва
Василиса

к богу. эгрегор это бог созданный религией. а осознаёт ли кто этого бога? нет. только повторяют что в писаниях написано, и больше никакого опыта, никакого стремления вырваться от этого бреда. не создавай себе кумира. а поклонение слепое как к кумиру. развешивание икон везде и всюду и пр. лабуда. осознанный человек станет мазать себя маслом сделанным из трупа(мощи Иисуса) чтобы жить вечно?

Леди Мила

и твоя мама тоже?

Леди Мила

Твоя мама тоже тварь?? и сестра, и дочь? Или ты такая тварь, что у тебя никого нету?

Иван

да, и вы и мы все твари -творения Божьи

Леди Мила

заметно..

Иван

а вы сами себя создали?

Людмила Бойченко

И чего вдруг набросились на человека? только спросил КТО АВТОР!! А автор А.А.Королев, наш современник, недавно ушедший из жизни.

Ритория Рогозина

божья коровка....

Валентина Горобец

А.А. Королев

Иван

спасибо!

Кактус Горшочкин

ВЕГПЛ.......

Ва
Валькирия

Есенин)))

Дэнди

неть

Руфина

тааак.

Иван

кто? Таак?! фамилия такая?

Руфина

их так много..

Иван

нет! автор один

Руфина

....