Че
Человек

Частный дом или квартира???

Ответы
Остап Бендер

съемная квартира. Родное общежиттие разбомблено рашистами. Нет ни воды ни туалета ни окон ни дверей

Светлана Степанова

квартира!топить не надо и воду таскать!а если со всеми удобствами-то частный дом-там соседей нет

Ал
Александра

Я лентяйка)) потому квартира, пылесос самоходящий, посудомойка и гости, как повод окна помыть))

Бо
Борис

Нам обеим за 80. В частном уже тяжело. Живём в благоустройке а частеый дом подарили сыну

Татьяна Морозова

частный дом хорош, пока есть силы, а дальше всё таки благоустроенная квартира..))

Чио-Чио-Сан

Частный дом, но с элементарной цивилизцией-газовое отопление и вода в доме

Николай Скороходов

..в молодости частный с огородом и баней .. в старости квартира..

Николай

Свободная парковка у квартиры будет? Нет? Тогда дом?

Ев
Ева

Не возражаю и не отказываюсь от того или другого

Юлия Тарасова (Раковская)

Дом лучше но за ним уход бОльший и постоянный...

Ев
Ева

И то и другое хорошо, главное, что бы было жилье

..

Квартира. Дом на даче для развлечения.

Ал
Алексей

дом дом лучше но для лентяев квартира

Лариса Новожилова

дом на земле. с садом и огородом

Языческий Кот

дом круто, но дорого и напряжно

Максим Jw

Дом 🙂 квадратов 80, не больше.

Alisa Warshavsky

Дом, конечно, на отшибе!

Бо
Борис

На старости----квартира.

Леди Мила

смотря какая и где.

С К.

Есть и то, и другое!