Наталия Горохова

Ходили ли вы сегодня на парад? Как вы вообще отмечаете этот замечательный праздник?

Ответы
Ева

Не ходила, но смотрела его с балкона. Отмечаем замечательно всей семьёй собираемся вспоминаем ушедших и невернувшихся поминаем их чаркой вина!

Наталия Горохова

Хорошо когда есть такая возможность, посмотреть с балкона)))

Ева

Вот мне как раз сегодня и представилась

Андрей Гусс

Сходил на салют.20 лет не ходил.А праздники не отмечаю.У хорошего человека каждый день праздник!

Александр Стенин

ну мне до парада не дойти... далековато... из моей глуши только по телевизору глядеть...

Наталия Горохова

Ну ничего, значит по телевизору смотрели! Правда?

Александр Стенин

поглядел...

Александр Стенин

ну мне до парада не дойти... далековато... из моей глуши только по телевизору глядеть...

Виталий Бугриев

Сегодня не ходил. Был 9 -го мая. Бессмертный полк стал непобедимой армией!

Наталия Горохова

Да, это действительно так!

Канат Курманов

С ПРАЗДНИКОМ , НАТА ! С ДНЕМ РОССИИ !!! Мира,добра и благополучия.

Наталия Горохова

Спасибо! И вас с праздником!

Канат Курманов

Спасибо, красивая. Удачи, успехов и безграничного везения. остальное, что необходимо для жизни, у такой божественно красивой девушки ,должно быть все с полна. Во всяком случае, я в это хочу верить.

Наталия Горохова

Спасибо за добрые слова! Вам я желаю удачи и благополучия!

Алексей Миркин

Нет.Вечером стаканчик 3-звёздного пропущу.

Игорь Калинин

холодновато и технику всю знаю так что встретились с друзьями помянули наших дедов и по домам

Наталия Горохова

Понятно)))

Александр

Работаю я на благо отечества сегодня

Александр

Много работать вредно

Наталия Горохова

А куда деваться, помочь не кому.

Александр

Кушать хочется?

Наталия Горохова

И не только

Александр

Это уже запросы

Владимир Литяйкин N

Лично я навожу шмон среди беспорядка

Tu
Tutby

приношу цветы к братской могиле

Наталия Горохова

А у меня сегодня сын участвовал в параде, это так здорово!

Tu
Tutby

Здорово! Поздравляю. Я тоже люблю это праздник и была сегодня на центральной площади нашего города вмести с другими горожанами. )

Владимир Свердлик

Всегда радостно и с душой! А вы?

Наталия Горохова

Это очень хорошо, я рада за вас! Будьте счастливы!

Владимир Свердлик

Спасибо,Наталья и ,ВЫ! Встретьте такое же другое похожее счастье! и желаю удачи в этом,не надо ошибки.как у меня! И у меня будет в будущем хорошо!))) Я на это надеюсь!

Наталия Горохова

Спасибо за добрые слова!

Владимир Свердлик

Это ,Вам за приятный эликсир для души .за приятное общение! С праздником Победы!

Наталия Горохова

Спасибо! С праздником Великой Победы!

Владимир Морарь

За СТОЛОМ С МАМОИ ВЕТЕРАНОМ

Наталия Горохова

Здорово!

Оксана Еркина

Нет,смотрела по телевизору

Наталия Горохова

Я тоже очень люблю смотреть по телевизору, очень интересно и трогательно

Оксана Еркина

С Праздником Вас!!!

Наталия Горохова

Спасибо! С праздником Великой Победы!

Наталия

Пойдем на концертыи салют

Наталия Горохова

Мы тоже всегда ходим на салют

Наталия

Ок

Тамара Федяева

В бессмертном полку.

Татьяна

классно было все

Особенная Особа

неее у нас дощ=(

Rastishka Ot Danone

Нет не ходила

Наталия Горохова

Не смогли? Или погода испугала?

Rastishka Ot Danone

Проспала(

Наталия Горохова

На салют думаю успеете.

Rastishka Ot Danone

У нас все 07.05. Прошло

Наталия Горохова

А вы откуда?

Rastishka Ot Danone

Казахстан

Карен Мартиросян

дома одхаеу

Алексей Васильев

Я отмечаю...