Татьяна

мелкие мужичонки злопамятны и коварны?

−1
Ответы
Елена Корелина

Мелкие физически или духовно? Все люди разные. Обычно подобное притягивается к подобному -это не мои слова -Святых Православных старцев.

Елена Корелина

Может не в тему -мой рост 175 см и мне мелкие просто не попадались в жизни.

Татьяна

я не любила мелких никогда

Елена Корелина

Может это не правильно, но вот я тоже мужчин не большого роста не воспринимаю адекватно, хотя и знаю точно, что это не красиво.

mk
maik kunin

Психолог не имеет право так говорить Зная ,что злопамятней женщин на свете нет никого! Такова суть женщин.

mk
maik kunin

Не бываем,а постоянно.- Канстанта

mk
maik kunin

Докажите -с психологической точки. Я же могу с уверенностью сказать. Что женщина -это пила. И у каждой есть кнопка запуска. Достаточно- не чаяно нажать .Тогда уж берегись. Опилки полетели...

mk
maik kunin

Ну Это же не киска Ваша. Когда -погладив мягкий ее волосок .Тихонько скажешь. Ну Солнышко мое сегодня. Ты раздвинешь ножки. Откроешь свой ларец страстей. Чтобы сильней и ярче-светила та жемчужина которая внутри тебя! Ведь день поссорит .ночь помирит. Так может принципе пилы. По жизни просто нам необходим !Иначе-жить не интересно.

mk
maik kunin

И это говорит психолог. Все больше и больше убеждаюсь.Что из Вас психолог . Как из ----- пуля! Где Вы прочли меж строк. О том ,что сами на писали .Что то я сказал не так.??? Вот как психолог Вы и разъясните.

mk
maik kunin

Так давайте с Вами разбираться в чем она заключается с вашей точки зрения. ???Как психолога. А именно озобоченность.

Татьяна

читайте внимательно вопрос

mk
maik kunin

Мелки в наш век пошли людишки. Членов уж нет одни членишки.А.Барков.

Ко
Колючка

Татьяна, знаю и под 2 метра с такими же качествами ,это еще отвратительнее

Natali Ник.

Вот тут правда... большая куча г. хуже, чем маленькая)))

Татьяна

Да уж точно большая куча хуже

Ванюшин Вениамин

Они самоутверждаются постоянно ,боясь ,что их обойдут вниманием

Алекс Венцель

Точно. Не зря в народе говорят: Клоп мал, да кусает больно.

Алекс Венцель

И вони от него много.)))))))

Вадим Writer

И еще и говнисты, потому что голова у них ближе к ж@пе.

Михаил Гехт

ни фига себе у вас статистика по мелким и крупным 😍

Николай Скороходов

..по разному ... видел не мало рослых негодяев ...

Марат

Поэтому сети забрасывайте с крупной ячейкой.

Олег Ф. ..♪..♫.

..злопамятны, те меньше чем дешёвые девки! 🤪

Миша Zvo

Синдром Наполеона, ещё никто не отменял.

Владимир С

И отчего бабы некоторые падки на таких?

Владимир С

Нам они не скажут причину?

Евгений

Зато женщины прощают , но не забывают

Natali Ник.

пример есть... прямо ежедневно на ТВ!!!

Такой Один

сказано : мал клоп, да вонюч!☝️😜😆

Ирина Кореневская

Как то вы плохо о мужчинах 🤔

Га
Галина

мелкие бабенки мстительны.

Татьяна

в смысле -худые и маленькие?

Га
Галина

женщина и женщина. Не понимаю.

Андрей Мацнев

"Мал клоп, да вонюч!" ☝️😁

Виктор Хмелев

натерпелись от мелких???

Рост

И чем вы их так достали?