Анатолий Кульбицкий

Почему ослепительно красивая женщина постоянно находит недостатки в своем совершенстве, а кривоногий, пузатый мужичонка зачесал три волосинки назад головы- все, красавец!

Ответы
Галина Николаевна Ромашова

Тренинг для повышения самооценки: каждое утро перед зеркалом. Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу Не налюбоваться!
Я такая Умница, Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую, холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа!
С каждым днём красивее, с каждым днём моложе!
Зубки, как жемчужинки — с каждым днём прочнее!
Ножки – загляденье — с каждым днём стройнее!
Волосы шикарные — Вам и не мечталось!
На троих готовили — Мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают,
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

Я Вера

Нескромно отвечать, словно речь обо мне. Но если сделать предположение, что могу судить о красивой женщине, то тут не все так просто. Сложно оставаться на долгие годы такой уж красавицей. Важно неустанно заботиться о красоте. Отсюда внимание к недостаткам. Стремление их спрятать. Ведь в ее внимании к ним и кроется секрет успеха. А мужчина, который не особенно прекрасен, живёт себе, берет от жизни, все возможное... И не страдает

Анатолий Кульбицкий

Но это свойственно и очень юнным

Шагарьян Хайретдинов

Честно, я таким завидую! Я вот слишком уж хорошо знаю свои недостатки

Я Вера

С юных лет красавица знает о себе всё

Игорь Думающий

Стоит перед зеркалом " кривоногий, пузатый мужичонка зачесал три волосинки назад головы", офигивает от увиденного, потом оборачивается на спальное ложе, в котором лежит ослепительно красивая женщина и думает: - Это же как надо любить мои ДЕНЬГИ !??? ☝️ 😗

Анатолий Кульбицкий

Браво- хор.ответ

Альмида Полякова

...да это так - мужчина изначально любит себя(потому что у него опора сознания на иммунную, т.е иммунитет сильнее), а женщина в себя больше верит, а любовь ей нужна как внешняя оболочка и опора у неё на гормональную систему, а в мужчину нужно верит....

Лариса Кувшинова

сама себя любить не будешь никто не будет.а так мучаются дурью плас.операции делают.я читала кор.красоты пошла на пластику и умерла.чего ей не хватало?что есть то и цени.муж.молодцы без комплексов-что есть то есть и этим горжусь.

Анатолий Кульбицкий

Лариса, так держать

Лариса Кувшинова

да я уже старая.помню наша соседка в 50 сделала пластику стала выглядеть на 30.ну и что.походка кожа болячки все осталось.а эти красотки с накаченными губами и грудями арбузами.надо так себя изуродовать.а с татуировками ну не понимаю я.раньше аборигены и зеки.а сейчас круто.не думайте что из за возраста брюжу.не мое и не понимаю

Лариса Кувшинова

тут сидела смотрела рекорды гинеса.офигела ба в 101 г родила(итальянка)дев.в 5.5 лет.господя самые длинные ноги и т д.а грудь 25 кг одна.посмотрите интересно.не все есть черти что,а так прикольно

Алина Васильева

ХАРАКТЕР. УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. ОН НЕ ЗАМОРАЧИВАЕТСЯ. А ОНА ВЕРТИТСЯ ПЕРД ЗЕРКОЛОМ И ИЩЕТ СВОИ ИЗЬЯНЫ, ... ТУПИЦА! НЕ В КРАСОТЕ СЧАСТЬЕ. НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ. А РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ... ЧТО ДАЛА ТЕБЕ ПРИРОДА. ТЕМ И ПОЛЬЗУЙСЯ С УМОМ

Виктор Лукиша

такая наша доля идет мужик за женщиной восхваляя её а та я вчера нашла 3 седых волосин и отстал мужик а затем и в другую стону пошел женщина ошалело так вас вся голова седая но он ушел гордо голову подняв

Светлана Кулина

Требования к себе должны всегда присутствовать!!!Мы ведь живём и стараемся улучшить свой быт и окружающее нас!!!Тогда почему со всем этим не улучшить и себя??Не оставаться же на старом уровне!!!))

Анатолий Кульбицкий

И это правильно

Ангел L

у мужчин просто завышенна самооценка....думает выйдет с тремя волосинками и какимто чудом... зацепится за красавицу....а у красавиц этого чуда нет..на что им надеяться?🤷‍♀️ 😁 😂 😂 😂 😂

Ма
Марина

У девочки спросили, на кого она хочет быть похожей-на маму или папу. " На папу", "Почему?" "Потому ,что маме надо пол часа ,что бы стать красивой, а папа умылся и красавец" Устами младенца...

Лариса

он некрасивый может быть наружно , зато душой красив наверняка , а женщине нечем гордится кроме как своей временной внешностью , и то крохами ума понимает , что это совсем не ценность,

ОК
Ольга Клепикова

Потому что биологически и генетически самка всегда озабочена выбором самого лучшего самца для будущих детей, а самцу природой уготовано покрыть как можно больше самок...

Анатолий Кульбицкий

Это бесспорно так

Татьяна Варакутина

понимаете, нет некрасивых мужчин ,так же как и женщин , на вкус и цвет товарища нет, так и здесь, это вы его видите таким, а влюблённая женщина видит его своими глазами

Татьяна Варакутина

Ой, да что вы говорите..

Анатолий Кульбицкий

Но по факту это так

Татьяна Варакутина

А у вас по жизни всё гладко, всё хорошо?

Анатолий Кульбицкий

по разному

Татьяна Варакутина

понятно

Елена Мурушкина

Психология мужчины:1 книжные с тонким переплетом.Психология женщины:собрание нескольких томов.Удастся все перечитать-поймете.Но лучше не стоит-запутаетесь.😊

Boris Skopenkov

М.б. и находит изредка, но наедине с собой. Внешне же будет держаться как владыка общества. А кривон., пуз. и т.д. обрёл чувство собст. достоинства и флаг ему в руки!

Вера Соломенникова

женщины реалистки и более тонкой организации,замечают за собою все,хотя есть и мужчины которые критично относятся к себе,но вы правы их мало💃 🕺

Раиса Гульчук

В мужчине прежде всего должна быть добрая , открытая душа . Возможно это относится так же как и к женщинам. Как гласит пословица " С красоты воду не пить "

Анатолий Кульбицкий

Но перед красивыми женщинами и мужчинами открываются все двери

Людмила Лемешева.

Как бы красива женщина не была, уж поверьте мне, она всегда найдёт в себе какой то не достаток. Хотя прекрасно знает, что она чертовски хороша.🤷‍♀️

Ка
Катя

от осознания, что ослепительной невозможно быть... а у такого типа мужчин правильный настрой...баланс - одним не зажраться, другим не самоуничтожиться

Лидия Агабалаева

И мне это интересно тоже......а вообще говорят, что мужчина чуть красивее обезьяны😅 уже красавец, а если еще и толстосум , то и вообще идеал!!!!