Кс
Ксения

Почему здесь симпатичные женщины и странные мужичонки с странными аватарками и именами?

Ответы
Влад..

кстати все наоборот.Тут нет вообще ни одной симпатичной женщины,одни вороны ..А вот мужчины хоть куда и очень симпатичны. А тетки тут все запредельного возраста,как старые пердуньи и ее что то шлепают своим старинным языком.....

Кс
Ксения

Досвидос, общайся с мужиками, голубок...

Влад..

И не собираюсь со старыми общипанными воронами общаться. Оривидерчи..

Кактус Горшочкин

ХЗ........А ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ????.....ПО ЖИЗНИ МУЖИК-СИЛА,ЖЕНЩИНА-КРАСОТА.--ЧЕ ЕЩЕ НАДО???..........🤔 👍.....НЕ ПОЙМУ ЭТИХ ЗВЕРУШЕК--ТО ИМ ПУДИНГ ПОДАВАЙ -ТО БИФШТЕКС С КРОВЬЮ 🤔 👍..............😇

Александр Петушков

Чё эт тебе мужики не ндравятся ? А бабы с фотками кошек эт нормально ? Извини , но ты на аватарки тетенек погляди : то кошечки , то цветочки , то змеюки . мужики так не парятся .

Ольга Манько

- Вы знаете, милочка, мы с лордом Брэдфордом занимаемся любовью
по переписке.
- ??? И когда же вы получаете оргазм?
- Когда не получаю его дурацких писем.

Кс
Ксения

Ахахаааа

Ольга Манько

- Дорогая, я банкрот! Ты по-прежнему будешь меня любить?
- Да, милый, но мне так будет тебя не хватать!

Кс
Ксения

Ржу, не могу!!!

Ольга Манько

- Официант, можно еще немного пожарить этих перепелов?
- Разве они плохо прожарены?
- Я не знаю, но они у меня салат жрут.

Кс
Ксения

Супер

Ольга Манько

Мужчина как клубок: если выпустить из рук - распускается, взять в руки - сматывается. Выход один - крепко держать за кончик.

Ники Бер

ты Зин на грубость нарываешся.. всё, Зин, обидеть норовишь.. тут за день так накувыркаешься, придёшь домой - там ты сидишь..

Ники Бер

какой гулять?я обычно в восемь ложусь.. а тут - час ночи..

Кс
Ксения

Тогда баиньки, не порть глаза , завтра рано вставать ...

Ники Бер

завтра как раз нет.. не школы, не тренировки..

Кс
Ксения

Ну ладно, все равно глаза не порть, лучше почитай чего нибудь

Ники Бер

вот читаю.. глупые ответы, на свои умные вопросы..

Ayaks Telamonid

Потому что здесь клавдии и неудовлнтворенные дурынделы с завышенной самооценкой и ждущих принца на белом мерине

Кс
Ксения

А я Аякс просто поболтать зашла, а Вы Аякс?

Ayaks Telamonid

Аха

Анна

Вы серьезно считаете что у всех,у кого имя и фото обычные не пользуются чужими и не являются троллями?

Анна

А разве флирт и чувства - это плохо? Нет,если человек в браке,то не стоит,но в любом другом случае это же не плохо. Знакомства,эмоции ,иногда и брак

Кс
Ксения

Да нет, пока все какие то гнусности. Если отказываю называют, почему то, старухой, хотя я возраст не скрываю и в свои 48 чудесно себя чувствую и сыну у меня 6 лет...

Анна

Это просто на нового человека все подряд попадаются. Я ,тех некоторых неадекватов уже занесла в ЧС и теперь нормально можно отвечать на вопросы. Да и обижаться на несчастных,которые оскорблениями пытаются самоутвердиться не стоит. Пусть называют. К вам же это не имеет по факту отношения. Вы то не старуха!!!!

Кс
Ксения

Спасибо!

Анна

🌹

Юрий Малиновский

Это кто тут симпатичная женщина? Что то не замечал.А мужику можно быть просто не макакой....уже хорош!

Кс
Ксения

Вы сейчас наверно в зеркало посмотрели?

Юрий Малиновский

Так мне мой внешний вид на хлеб не намазывать. А вот красотками может вы все и были...только давно

Кс
Ксения

Да это так. Маме своей тоже так скажите. Человек стареет, это не страшно, страшна гниль внутри, а Вы , пардон, на десяточек годков меня постарше, т. ч гуляй дядя.

Владимир Писарев

Я думаю женщины в этом не отстают,мужичонки это сильно правильно,ещё можно кучу эпитетов приписать

Антон Боранов

Почему же вы ошибаетесь например меня зовут Антон нормальный простой пацан имею в виду мужчина

Денис Хархан

Не правда... есть нормальные и с нормальными именами...!! Вам такие попадаются просто😉😃

На
Наталия

Ага постоянно..)))

Олег Острога

Мужчина должен быть немного симпатичнее обезьяны. Это "общественное женское мнение".

Кс
Ксения

Это мнение русских женщин, после войны рады были хоть какого-нибудь, так это и осталось

Олег Острога

А, вы не относите себя к русским женщинам?

Кс
Ксения

В этом вопросе нет. Люблю красивых, умных, достойных. Мне лучше быть одной, чем с кем попало.

Олег Острога

Похвально!!!

Кайзер Созе

потому что с симпатичными женщинами и несимпатичными мужчинами никто не знакомится

Руслан Гареев

Может Вам лучше уйти отсюда, а то как бы что не случилось со странными мужичонками!!!!

Кс
Ксения

Вам ничего не грозит! Идите сами!

Руслан Гареев

Чего мне не грозит? И куда мне идти?

Кс
Ксения

По русски не понимаешь, не читай..

Руслан Гареев

Фу! Какая вы грубая, МАДАМ!!!

Кс
Ксения

Да, я такая! Соул!

Руслан Гареев

(((((((((((((((((((((

Александр Лёвин

после таких "комплиментов" даже симпатичные женщины не кажутся привлекательными

Васька Страшная Сабака@@@

Мужичонки не красяться ! Как страшные женщины по 2кг на лице ?😬😬😬

Кс
Ксения

Ещё один идиот, досвидос в чс

Сергей Таракин

А Я МОГУ ТОЖЕ САМОЕ НАПИСАТЬ НАОБОРОТ И БУДЕМ СПОРИТЬ ДО БЕСКОНЧАНИЯ ЧТО ЛИ?

Сергей Таракин

МЫ ХОТИМ ИЛИ НЕ ХОТИМ ЗЛИМСЯ ИЛИ ПРОСТО ОСАДОК В ДУШЕ ОТ ОБЩЕНИЯ СНИМИ ГОРЬКИЙ А ОНИ БАЛДЕЮТ И ЭНЕРГИЮ НАШУ ВОЗМОЖНО УМУДРЯЮТСЯ ТАКИМ СПОСОБОМ ПОТРЕБЛЯТЬ

Кс
Ксения

Да

Сергей Таракин

ВОТ И НАДО ИХ ПРОСТО ИГНОРИРОВАТЬ И ПРОПУСКАТЬ МИМО

Кс
Ксения

Да я пропускаю, но когда дети начинают фигню писать просто не выдержала

Сергей Таракин

БЫВАЕТ МОЖЕТ НА ЭТО И РАССЧИТАНО

Вера Мандрыгина

Прячутся за масками, страшненькие наверное крысёныши, а нам то чё бояться))))

Кс
Ксения

Хи-хи, это точно, не одной морды нормальной..

Вера Мандрыгина

И , вопросы задают дебильные, не то что отвечать , читать противно.

Кс
Ксения

Да, согласна

Иван Бондарюк

Ксюшь! Каждый с ума сходит по своему, не мешайте им , на то у них свои причины.

Кс
Ксения

Ок

Иван Бондарюк

Умница.)))

Виталий Аксененко

Интересно,почему женщины симпатичные,а вот мужичонки странные,а???!!!)))

Кс
Ксения

Да и женщины не очень, с прибамбасами..

Виталий Аксененко

Согласен.Каждый со своими тараканами в голове.И тараканы отважно в бой идут,сражаются до последнего)))

Кс
Ксения

Ну да

Кс
Ксения

Одиноких много, вместо того, чтобы знакомится, фигню всякую пишут.

Виталий Аксененко

Печально то,что в обычной жизни без предварительного общения в интернете тяжело просто познакомиться.Это что,дань моде?

Кс
Ксения

Если есть симпатия, надо пробовать, соцсеть не панацея, много про себя придумывают...